YouTube-logo-full color email 3845VK

ПЛАВАНИЕ
Ведущие спортсмены
Календарь мероприятий на год
Расписание тренировок
Фото
Открытое первенство п/б «Лазурный» по плаванию «Новогодние старты» на призы СДЮШОР «Центр ВВС» и плавательного клуба «Аверс», 17-18 декабря 2016
Открытый урок спортивно-оздоровительного плавания 10.12.2016
Открытое первенство по плаванию «День защитника Отечества» на призы плавательного клуба «Аверс», 21.02.2016
XX Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» 10-13.02.2016
Виталина Симонова. I этап кубка мира, Москва 2015
Областные соревнования по плаванию «День Победы» на призы плавательного «Аверс» 2-3.05.2015
Областные соревнования по плаванию «День Победы» на призы плавательного «Аверс» 26.04.2015
Чемпионат России, 2015 год, Москва. Фото Андрея Голованова, Алексея Бражникова.
Открытое первенство п/б "Лазурный" по плаванию "Новогодние старты" на призы СДЮШОР "Центр водных видов спорта" и п/б "Аверс".13-14.2014
Учебно-тренировочные сборы, август 2014, Киргизия
Чемпионат России по плаванию и первенство России по плаванию среди юниоров. Москва, 13-17 мая 2014 года
День победы, 04.05, 2014 год
День победы, 26-27.04, 2014 год
День защитника Отечества, 22.02.2014
Лазурная звезда 26- 27.10.2013г
День Победы, 24.04.2013
Мастер-класс Игоря Полянского, 2010 год
Видео
ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ
Ведущие спортсмены
Календарь мероприятий на год
Расписание тренировок
Фото
VII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта» 2016
Первенство мира по плаванию в ластах 4-11 июля Аннемас (Франция)/14th World Championship Finswimming Junior 4-11 July Annemasse (France)
Всероссийские соревнования по плаванию в ластах среди юниоров «ЗОЛОТАЯ ЛАСТА», Новосибирск, 2015г
Первенство Европы по плаванию в ластах, Белград (Сербия), 2015
V Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах "Золотая ласта", 2014 год
Первенство мира по плаванию в ластах Греция 25.06-1.07
IV Всероссийского юношеского турнира по плаванию в ластах «Золотая ласта» 2013 год
III Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах «Золотая ласта», 2012 год
II Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах «Золотая ласта», 2011 год
I Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах «Золотая ласта», 2010 год
Видео
Автор: avers   
20.11.2016 08:21

Лого Золотая ласта 2016VII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта»

Сегодня в плавательном бассейне "Нептун" спринтерскими заплывами и командными эстафетами завершились VII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта».

Очередной рекорд соревнований на дистанции 50 метров плавание в ластах был установлен мастером спорта международного класса Екатериной Михайлушкиной (Яросклавская область).

Определились спортсмены в номинации "Лучшая техника" и "Лучший спортсмен Новосибирской области": Егор Качмашев (Свердловская область) и Мария Патласова (Новосибирская область) соответственно.

Итоги утренней сессии 20 ноября:

 

Плавание в ластах - 50м юниорки (финал)

 

1

Михайлушкина Екатерина

2001

МСМК

Ярославская область

00.18,03

МС

Аргунова Е.С.

2

Скороход Мария

2001

КМС

Алтайский край

00.19,04

КМС

Чубаева Е.В.

Скороход Е.И.

3

Паршина Алена

1999

МС

Томская область

00.19,22

КМС

Поздеева Ю.А.

 

 

Плавание в ластах - 50м юниоры (финал)

 

1

Боровских Илья

1999

МС

Омская область

00.16,50

МС

Москвина Т.А.

2

Фролов Тимофей

2001

КМС

Новосибирская область

00.17,17

КМС

Патрушев, Патрушева

 

 

Плавание в классических ластах - 50м юниорки (финал)

 

1

Патласова Мария

1999

МСМК

Новосибирская область

00.22,54

МСМК

Глухих А.В.

2

Сухарева Алина

2000

МС

Красноярский край

00.23,46

МС

Крутяков А.В.

3

Ольшевская Анастасия

1999

КМС

Красноярский край

00.23,56

МС

Попов П.А., Крутяков А.В.

 

 

Плавание в классических ластах - 50м юниоры (финал)

 

1

Шарнин Павел

1999

МС

Красноярский край

00.20,45

МС

Крутяков А.В.

2

Рогатин Руслан

2000

КМС

Новосибирская область

00.20,67

МС

Бабичева Л.П.Зюзин В.Г.

 

 

Плавание в ластах - эстафета 4х100м юниорки

1 Ярославскя область     02.48,19
2 Томская область
    02.49,89
3 Кемеровская область
    02.55,86

 

Плавание в ластах - эстафета 4х100м юниоры

1 Новосибирская область
    02.35,39
2 Свердловская область
    02.35,62
3 Алтайский край     02.36,75

 

 pdf iconИтоговый протокол VII Всероссийских юношеских соревнований по плаванию в ластах «Золотая ласта» 19-20 ноября 2016