YouTube-logo-full color email 3845VK

ПЛАВАНИЕ
Ведущие спортсмены
Календарь мероприятий на год
Расписание тренировок
Фото
Открытое первенство по плаванию «День Победы» на призы СДЮШОР «Центр-ВВС» и плавательного клуба «Аверс», 2-й день (29.04.2017), г. Новосибирск
Открытое первенство п/б «Лазурный» по плаванию «Новогодние старты» на призы СДЮШОР «Центр ВВС» и плавательного клуба «Аверс», 17-18 декабря 2016
Открытый урок спортивно-оздоровительного плавания 10.12.2016
Открытое первенство по плаванию «День защитника Отечества» на призы плавательного клуба «Аверс», 21.02.2016
XX Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» 10-13.02.2016
Виталина Симонова. I этап кубка мира, Москва 2015
Областные соревнования по плаванию «День Победы» на призы плавательного «Аверс» 2-3.05.2015
Областные соревнования по плаванию «День Победы» на призы плавательного «Аверс» 26.04.2015
Чемпионат России, 2015 год, Москва. Фото Андрея Голованова, Алексея Бражникова.
Открытое первенство п/б "Лазурный" по плаванию "Новогодние старты" на призы СДЮШОР "Центр водных видов спорта" и п/б "Аверс".13-14.2014
Учебно-тренировочные сборы, август 2014, Киргизия
Чемпионат России по плаванию и первенство России по плаванию среди юниоров. Москва, 13-17 мая 2014 года
День победы, 04.05, 2014 год
День победы, 26-27.04, 2014 год
День защитника Отечества, 22.02.2014
Лазурная звезда 26- 27.10.2013г
День Победы, 24.04.2013
Мастер-класс Игоря Полянского, 2010 год
Видео
ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ
Ведущие спортсмены
Календарь мероприятий на год
Расписание тренировок
Фото
Чемпионат России по плаванию в ластах 2017 Челябинск
VII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта» 2016
Первенство мира по плаванию в ластах 4-11 июля Аннемас (Франция)/14th World Championship Finswimming Junior 4-11 July Annemasse (France)
Всероссийские соревнования по плаванию в ластах среди юниоров «ЗОЛОТАЯ ЛАСТА», Новосибирск, 2015г
Первенство Европы по плаванию в ластах, Белград (Сербия), 2015
V Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах "Золотая ласта", 2014 год
Первенство мира по плаванию в ластах Греция 25.06-1.07
IV Всероссийского юношеского турнира по плаванию в ластах «Золотая ласта» 2013 год
III Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах «Золотая ласта», 2012 год
II Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах «Золотая ласта», 2011 год
I Всероссийский юношеский турнир по плаванию в ластах «Золотая ласта», 2010 год
Видео
Рейтинги Аверс
PDF Печать
26.03.2014 09:36
№ п/п ФИО                                                                Соревнования  
ЧР Волгоград (25м) 19.11.12 ВС по пл среди юн и дев Казань (25м) 22.12.12 II эт Кубка Сибири Барнаул (25м) 18.01.13 III эт Кубка Сибири Кемерово (25м) 13.03.13 IV эт Кубка Сибири Барнаул (25м) 24.05.13
1 Симонова Виталина 400в/с-3м (4.11,3), 200б/р-1м (2.20,9), 100к/пл-2м (1.01,12)        
2 Лапшин Дмитрий   100к/пл-3м (55,98), 100н/с-1м (53,72)      
3 Патласова Мария         200в/с-1м (2.12,27), 800в/с-3м (10,05,5), 400в/с-2м (4.49,41), 100в/с-1м (59,31)
4 Стадник Лидия          
5 Михеев Александр     50бат-1м (26,92), 100к/пл-3м (1.05,54) 50бат-1м (27,27) 100бат-1м (1.00,31), 50бат-1м (26,53), 200к/пл-3м (2.24,56)
6 Никульников Никита     800в/с-3м (9.34,3), 200к/пл-3м (2.24,81) 800в/с-3м (9.51,78)  
7 Бережинский Михаил     800в/с-3м (8.42,45), 400в/с-3м (4.10.88) 400в/с-3м (4.16,23), 400к/пл-1м (4.47,49), 200к/пл-1м (2.16,04), 1500в/с-3м (17.21,36)  
8 Вакаренцев Григорий     100бат-3м (1.00,96) 50в/с-2м (24,92), 200бат-3м (2.16,81), 400к/пл-2м (4.55,3), 100в/с-2м (54,29)  
9 Колчина Мария     50в/с-3м (28,09)    
10 Максименко Елизавета     800в/с-3м (11.43,67), 400в/с-2м (5.28,42)    
11 Хрулева Татьяна     100бат-2м (1.20,0) 100бат-3м (1.18,29), 800в/с-3м (11.19,8), 400в/с-3м (5.33,08) 100бат-3м (1.16,31), 200к/пл-2м (2.46,91)
12 Корнев Михаил         100бат-1м (58,99), 200бат-1м (2.19,42)
13 Колосов Даниил         200бр-2м (2.40,06), 200в/с-3м (2.07,13), 100бр-2м (1.13,07), 100в/с-2м (56,40)
14 Сычева Анна       400в/с-1м (5.27,2), 400к/пл-3м (6.06,59)  
             
№ п/п ФИО                                                                Соревнования  
Спартакиада Омск (50м) 9-11.04.13 КР Казань (50м) 16-22.04.13 ЧТ и Пер-во СФО Омск (50м) 18-21.05.13 Пер. Рос. юн и дев по пл. в ластах пл. в ластах Красноярск
1 Симонова Виталина   эст 4*100в/с-3м      
2 Лапшин Дмитрий          
3 Патласова Мария 800в/с-1м (9.51,29), 200в/с-2м (2.12,05), 400в/с-1м (4.39,54)     100к/л-1м, 200к/л-1м, 50к/л-2м 50к/л-1м, 100к/л-1м, 200к/л-1м
4 Стадник Лидия     200бат-3м (2.26,93), 100бат-2м (1.04,68) 50к/л-1м, 100к/л-2м, 200к/л-2м 50к/л-2м, 100к/л-2м, 200к/л-2м
5 Михеев Александр          
6 Никульников Никита          
7 Бережинский Михаил 400к/пл-1м (4.49,54), 200к/пл-2м (2.14,38)        
8 Вакаренцев Григорий 400к/пл-3м (4.59,2), 100в/с-3м (54,68)        
9 Колчина Мария          
10 Максименко Елизавета          
11 Хрулева Татьяна          
12 Корнев Михаил 100бат-3м (1.00,95), 50бат-1м (26,81)        
             
№ п/п ФИО                                                                Соревнования  
Ч.Р. Казань (25м)   14-20.11.2013г Ч.Е. Дания (25м)       10-15.12.2013г. В.С. По плаванию (25м) Волгоград 14-19.12.2013г. Кубок Сальникова 20-22.12.2013г  
1 Симонова Виталина 100м к/п 1м 59,80                 100м брасс 1м 1.06,05         200м к/п 2м 2.10,23       эстафета 4*100 в/с 3м                   200м брасс 1м 2.19,85 200м брасс 3м 2.18,88   200м брасс 2м. 2.22,54  
2 Лапшин Дмитрий     100м спина 53,52         200м спина 2м 1.55,39    
3 Патласова Мария     Эстафета 4*50 3м.