Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроз лечение дома - Причины боли в коленном суставе

Остеохондроз лечение дома - Причины боли в коленном суставе 1 year 8 months ago #108
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Сильно болит спина что делать
2. Лечение при грыже поясничного отдела позвоночника
3. Острая боль в плечевом суставе
4. Болит спина когда долго стою
5. Болят суставы пальцев рук как лечить
6. Боль в руке
7. Шийний остеохондроз
8. Артроз плечевого сустава рентген
9. Тупая боль в пояснице
10. Чем лечить хондроз шеи
11. Тяжесть в коленях
12. Лечение суставов пиявками
13. Боль в колене в состоянии покоя
14. Симптомы шейного остеохондроза и его лечение
15. Деформирующий остеоартроз
16. Как лечить остеохондроз шеи народными средствами
17. Болит локоть

Архив сообщений форума:
Хайп уже прошл, больше не актуально)
Первому сыну ставили такой диагноз,в 3 мес обнаружили и голова расти начала,в лобной части ставили,пили пантогам,аспоркам и еще какие то таблетки и мочегонные травки пили шиповник и брусничный лист,ничего не помогало голова так и росла(2-3 см в месяц)мы в ГНЦ на учте стояли и там наблюдались,пришли в 6-7 мес на прием вода в голове еще больше увеличилась нас отправили к нейрохирургу,к нему мы так и не попали т.к.в 8 мес мы упали с дивана и по скорой уехали делать УЗИ и рентген и вода исчезла,приехали в ГНЦ и они были в шоке на сколько сильно улучшились показатели и в год нас сняли с учта,а голова у нас большеватая как у папы,сейчас нам 4,8 умненький мальчик,у второго сына разширение межполушарных пропили только пантогам к 6 мес все прошло(голова у него росла как положено),самое главное следите за приростом головы в месяц,и обратитесь в ГНЦ там очень хорошие неонатологи.
Кто-нибудь может продать большую коробку или знает, где купить?
Двигаться надо больше чтобы белок который вы кушали с курицей уходил в мышцы))) вроде так говорят нет?
Есть у меня привычка пальцами в воздухе рисовать слова. Бывало, лежу себе, думаю о чм-то и пальцами слово вывожу в воздухе или на простыни. Помню, мне лет 18, обнимаемся с парнем, и я на его груди начала что-то там милое выводить. Он тогда не понял ни одного слова. Потом я решила, что это глупости, и больше людям это не демонстрировала.
Вот мне 22, другой город, другой парень. Лежим после секса, и он пальцем мне на руке начинает писать слова. Этот момент был для меня интимнее, чем секс.Точно пальцем.а не схожим продолговатым предметом?:D
Ты не в его вкусе просто вот и все
Посмотрите передачу пять с плюсом,и решайте не зависимо от мнения других,когда мои пациенты приходят ко мне с 2 мальчиками например, их мамочки худенькие бледные ,но счастливые
Даров, залетай на огонек
Прочитав слово "обмяк" сначала подумал, что умер человек
Я тя уверяю, многие просят по яйцам и неоднократно. Первый раз некоторых не учит. Другому ебло все разобьешь, но он все-равно по новой выпрашивает. Так и с яйцами. Так что действительно тупое сравнение.
Лечиться...
Надеюсь это шутка
У меня такая же история с носками и бомжами
Тимур и его команда...
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.