Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроз причины возникновения *** Болит грыжа позвоночника

Остеохондроз причины возникновения *** Болит грыжа позвоночника 1 year 11 months ago #116
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Позвоночные грыжи лечение
2. Болит поясница беременность
3. Артрит болезнь
4. Боль в пояснице справа отдает в ягодицу
5. Болят суставы пальцев рук как лечить
6. Болит голова шейный остеохондроз
7. Пульсирующая боль в спине
8. Радикулит симптомы фото
9. Артроз коленного сустава упражнения видео
10. Лечение позвоночника вытяжением
11. Ревматоидный артрит аутоиммунное заболевание
12. Хондроз шеи лечение
13. Болит спина лопатки
14. Кто вылечил шейный остеохондроз отзывы
15. Артрит что за болезнь
16. Ювенильный артрит у детей
17. Грудной остеохондроз лечение в домашних условиях
18. Болит поясница и отдает в ягодицу
19. Болезни колена
20. Чем отличается артроз от артрита
21. Грудной радикулит лечение народными средствами
22. Артроз симптомы лечение
23. Грыжа симптомы
24. Боль в пояснице при наклоне вперед
25. Болит колено под чашечкой

Архив сообщений форума:
Делали в пятницу прижигание, к онкологу не отправляли)))взяли кусочек проверить на раковые клетки,результат узнаю на неделе)) после прижигания рожают не переживайте
А зачем ребенка полностью вешать на себя, напополам с мужем, пусть также забирает на пол недели себе и сам возиться...вот не понимаю я таких женщин, сами на себя все вешаете и детей и по 2 работы и дом хозяйство, а мужик не при делах,а потом ноете что мы такие несчастные,мужики козлы... так пусть он работает на 2 работах и тоже помогает по хоязйству и также воспитывает ребенка.
Дибилы
Пипец, автор, твою маму (прости заранее) тоже папка также кинул, типа фейсом не вышла? Башкой думать надо было, когда Х без капюшона в дырку пихал. Привяжи сам себе 20 кг на живот и ходи сутками не снимая, я посмотрю, какой красавец будешь! Красоты, блин захотел. А какже малыш? Он в чем виноват? Не хочешь - не живи с ней. Ребенок тут не при чем!
Скатина, ненавижу тебя, собачатина
Ахмед зашарил волосатой рукой
Пьяная гейша сакуре не хозяйка
Но это не изменит все общего отношения к врачам! Тут дело не во мне, из 100 человек,50 точно столкнулись с ужасами наших больничек! И в этом виноваты сами медики, и хоть терапевт,гениколог у меня платные, моего зубного...обычного бесплатного,я не променяю ни на кого, почему? Да потому что ее работа это эталон работы врача) все качественно,человеческое отношение и бесплатно
Никогда не даю оценку своей внешности )) Да и вопрос как минимум бестактный
Весь вопрос в том, когда конкретно произошло заражение, если до беременности, то волноваться не о чем. Если во время - наверно, лучше у врача узнать, все-равно ведь уже в больнице лежите
Щас бы отчитываться где ты))
Короче!Там не так вс плохо,как казалось!А придурка этого ,банк за жопу взял уже.Дальше.сейчас (на днях),встреча (по правам ребенка),ща если Ленка вс булет делать грамотно,то те осадут!Есть с ее стороны промохи,ну это решаемо!
А причина поноса и рвоты какая?! Ротовирус? Отравление?! Кишечник поранен?!
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.