Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Грудной радикулит лечение * Если при беременности болит поясница

Грудной радикулит лечение * Если при беременности болит поясница 1 year 3 months ago #117
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Артроз суставов стопы
2. От чего бывает артрит
3. Хруст в суставах лечение
4. Как лечить артроз пальцев ног
5. Что такое ревматоидный артрит
6. Болят колени ночью
7. Артроз как лечить народными средствами
8. Лекарство от боли в коленях
9. Болит сильно поясница при беременности
10. Межпозвоночная грыжа причины
11. Лечение суставов препараты
12. Какому врачу идти если болит спина
13. Болит колено при ходьбе
14. Почему болит поясница с левой стороны
15. Санаторий лечение спины
16. Центр лечения позвоночника
17. Лечение суставов содой
18. Мазь от боли в коленях

Архив сообщений форума:
Что за фильм?
Я считаю что это наркотики, и муж ваш наркоман. Одно дело по молодости пару раз побаловаться, другое дело постоянно употреблять. Сейчас травка, потом что посерьезнее будет.
За беременность сбросила 7кг,в роддом с весом 67 поехала, вернулась через 3 дня с весом 60 (ребенок 3 кг). года через 1,5 вернулась к прежнему весу. Теперь худею.
И я гирлянду повесила
СМОТРИ СУКА
Так вся чита узнала о том как надо отмечать и что надо отмечать
Мозгов надо этой женщине!!!
Бедные женщины)
Просто появились вы и он переключился в реальный мир и семью,а на игру забил.всегда стимул должен быть.многие мужчины,как любовь встретят и пить бросают.
И правда что ... Если стала бывшей значит на то причина и он все равно туда возвращается ,то к вам возвращается . Так будет всегда всегда .... И воьще зачем девушка после развода дала знать этому парню о свом разводе ??? Все будет длиться до тех пор пока обе девушки это позволяет . Для этого парня все равно никого он не любит,кроме себя
Ей же не нравится, что ночует у бывшей. Значит пусть платит за гостиницу))
А может лучше зубы вставить? В 36 лет ставить съмный протез как-то не айс.. Поговорите со стоматологом насчт вставных зубов.
На жд переезде нет зелного
Да ты вообще фейк и чо что песни Типо ты неслушаеш
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.