Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в тазобедренном суставе после сидения *** Как определить артроз стопы

Боль в тазобедренном суставе после сидения *** Как определить артроз стопы 1 year 9 months ago #118
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Болит поясница почки что делать
2. Температура и болит поясница
3. Хондроз шеи лечение
4. Боль в левом плече отдает в руку
5. История болезни по терапии ревматоидный артрит
6. Лечение спины владивосток
7. Причины боли в пояснице
8. Остеоартроз коленного сустава мкб 10
9. Распространенный остеохондроз позвоночника
10. Боль в спине поясничный отдел
11. Шея остеохондроз
12. Лечение крапивой суставов
13. Хруст в суставах лечение
14. Если болит поясница справа
15. Остеоартроз 2 степени коленного сустава
16. Радикулит лечение мазь
17. Лечение протрузии позвоночника
18. Артроз мелких суставов
19. Ревматоидный артрит лечение травами
20. Болит спина в пояснице что делать
21. Болит колено в состоянии покоя

Архив сообщений форума:
Да, через компуктер "Ваша дама сейчас зависла в баре и уничтожает все наши алкогольные запасы")))
Я не верю весу по узи, мне поставили 3600 на 37 неделе а родила в 39 недель 3100. И у знакомых наоборот случаи были, говорили маленький, а там больше 4 кг
Бля сколько Антон написал по-любому не кто полностью, не читал люди будьте добрее,всем удачи
Если критические дни бнзболезненные - не вопрос. А если корчишься от боли, то там жить не хочется, не то что мужчину удовлетворять.
Я не думала что такие массивные существа могут летать...
Ты фригидная
Вам что мужа не хватает и денег как ш.б себя ведете
Людмила, я выражу сво еденичное мужское мнение. я вырос с каким некаким а родным отцом.и лещей получал от него. и пьяный бывал. и с матерью ругался.и без работы бывал.а живут вместе по сей день. нас 4детей у 3 сыновей по 2образования. жиль. и стабильная работа. и все это благодаря обоим родителям.а жиль отцу..и насчт кормить ребнка.я своего люблю. и за разногласий с е матерью живм поразнь.я враг))почему люди хотят за чужой счт жить своим умом.а пароботать?я вот знаю что дочке могу больше дать.и навыков и денег.но без понимания что за этим стоит. труд и воля.е вижу смысла. а вы тут вообще предлагает на чужое потелится. кстати не благодарное дело. и а если человек ценит мир свой. то все не до мужик. фи таким быть. идиотизм
Интересы детей учтены. Доли выделены пропорционально размеру маткапитала)
А вам отвечу как вы младших вешаете на старших + они вам помогаю в уборке и следить за детьми вот и успеваете
Оой девки, размечтались, легче самой все сделать
А без друга-то почему останется?
Cepгeй, ты тaкой обходительный
Несквика надо больше сыпать, наверняка у Вас не сладко
Как мало тебе надо ,всего лишь....чулочки
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.