Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Клиника лечения позвоночника | Шейный грудной остеохондроз

Клиника лечения позвоночника | Шейный грудной остеохондроз 1 year 7 months ago #124
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Лечение позвоночника краснодар
2. К кому обращаться если болит спина
3. Шейный хондроз симптомы
4. Болят суставы пальцев рук как лечить
5. Симптомы при остеохондрозе
6. Грудной остеохондроз при беременности
7. Болит колено после бега как лечить
8. Болит колено при беге
9. Причины появления остеохондроза
10. Артроз бедра
11. Болит поясница по утрам
12. Острый артрит
13. Артроз симптомы и лечение
14. Боль в ступне
15. Артроз как лечить в домашних условиях
16. После ходьбы болит спина
17. Реактивный артрит
18. Шейный остеохондроз лечение дома
19. Артрит и артроз отличия
20. Артрит симптомы и лечение

Архив сообщений форума:
Котлеты и пельмени -это безусловно хорошо и экономно! НО.....чем ты моешь голову????? Может еще красишься золой и румянец свеклой делаешь ??????
Это митинг комбината против жильцов города....ну вот че прям сейчас собирать монатки и уезжать?! Я чуть не задохнулась пока до дома дошла, была б моя воля я бы хоть сейчас уехала! Но потерпеть осталось всего ничего! И вправду, че это все ноют! Да вышестоящим всем насрать на здоровье граждан, такого выброса я лично не видела ни в одном городе не надо рассказывать.
Я сначала Сварога дочитать хочу. Не могу с книг быстро переключиться. Месяца полтора хожу продолжение ищу.
Илья, я подумаю.
Если отношения с женатыми мужчинами-тяжкий крест,то зачем вы туда лезете?Есть семья,возможно,какие-то сложности в отношениях и над ними надо работать в семье,а вы,барышни незамужние,берете на себя тяжкий крест.Кто вас просит?Найдите неженатого и выстраивайте отношения с ним.Для меня всегда отношения с женатыми были под запретом..И это правильно.И не надо про "сердцу не прикажешь"Прикажешь,еще как!Просто уясните себе и объясните своему сердцу,что отношения с женатыми мужчинами невозможны потому,что невозможны никогда,потому,что отзовется потом вам же бумерангом.Будет очень больно,потому,что бумеранг без вазелина.
И вот это видеоhttps://www.youtube.com/watch?vvouSej2ebTQ
Я тоже когда вырою всех люблю
Не хочу даже отвечать вам
А не потому ли в декрете он начал вытворять такое, что Вы сами в декрете творили пипец что. У женщин в этом положении писец как бак протекает и не каждый такой крышеснос выдержит
А потому что, когда Вы потеряете сознание на остановке , я пройду мимо "потому что чего это я должна думать о чужой бабе" , пусть о ней близкие думают и врачи, короче, тот , кто должен.))
Может все дело в том, что ты здоровый адекватный человек?
Ахахах, чтобы никуда не делась... Ахахах в голос.
Почему, ну почему такие жестокие дети?
Знаете, наверное не одна девушка не променяет вибратор на мужчину! Эт очевидно же! А вибратор это в какой то мере и есть разнообразие и фантазия одного из них(а может и обоих) воплотилась в реальность
если бы меня задерживали какие-то трахаются ублюдки - стекло бы разбил
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.