Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Артрит коленного сустава у детей / Упражнения на шейный остеохондроз

Артрит коленного сустава у детей / Упражнения на шейный остеохондроз 1 year 5 months ago #125
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Межпозвоночная грыжа от чего
2. Боль в спине выше поясницы
3. Шейный остеохондроз симптомы и лечение
4. Артроз голеностопного сустава форум
5. Боль в пояснице слева отдающая в ягодицу
6. Радикулит первая помощь
7. Диета ревматоидный артрит
8. Коленная чашечка болит
9. Вертебральный артроз
10. Болит колено к какому врачу идти
11. Почему болит спина
12. Боли в колене при сгибании
13. Обследование позвоночника
14. Боль в крестце
15. Лечение грыжи позвоночника спб
16. Лечение суставов лекарства

Архив сообщений форума:
Травки покури, еще не то узнаешь
Заклей широким скотчем
Это фиаско братан...
Я как вы, прям точка в точку. Но хочу похудеть. Хоть до 57-59.. набрала после вторых родов. Вешу сейчас 65, сколько весила перед самым кесарево.. а до бер была 48-50.
Скорее Вы правы...

Тоже не открываю, у родителей есть ключи, а родственники и знакомые предварительно звонят. Один фиг только шарлатаны ходят
Хорошая девушка, другая этой книгой тебе бы я6нула, а эта промолчала .Похрену что тупенькая, зато как человек хорошая. Займись ее образованием.
Храпанул в туду)))
Вылечи нервы (Афобазол в помощь), иначе следующего раза она не выдержит и развода не избежать. Начните наконец хоть что-то делать для вашей женщины. Подарки без причины, всегда чист и гладко выбрит, помощь во всех домашних делах, а не скидывание их на не, потому что ты "устал на работе". Устраивай сюрпризы, своди в салон красоты, в СПА, отвлеки е от домашних проблем и забот. Ты не узнаешь свою женщину. Она ценит заботу прежде всего.
Было, никак, вс само прошло к году где-то.
Представляю сколько на него накончали уже)))
Кто-то живет с такими
Приветик девченки,обратилась к гадалке на днях,думала как обычно обман,но офигела от результата,я на стену скинула группу,если надо посмотрите
Вот тут я с вами согласна
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.