Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Ревматоидный артрит инвалидность | Как вылечить артроз

Ревматоидный артрит инвалидность | Как вылечить артроз 1 year 10 months ago #128
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Остеохондроз шейного отдела 1 степени
2. Под коленом болит
3. Артроз тазобедренного сустава лечение форум
4. Чем лечить поясничный остеохондроз
5. Болит спина в области поясницы
6. Остеохондроз шейного отдела позвоночника
7. Боль в колене лечение народными средствами
8. Как лечить артроз тазобедренного сустава в домашних условиях
9. Шейный остеохондроз симптомы головокружение
10. Что делать если очень сильно болит спина
11. Лечение позвоночника донецк
12. Крестцовый остеохондроз
13. Лечение остеохондроза поясничного отдела позвоночника
14. Деф артроз коленного сустава
15. Спина лечение

Архив сообщений форума:
Поматросил и бросил
Ни фига себе уже убирается у него.зачем?
Хочу куни
Я имею в виду вставные, это не съмные, а которые сажают на штифт
Практически любой мужик хочет вечером пиво, но не у всех есть тормоза
Есть такой тип мужчин "завтрамен". Говоришь ему: давай я мастера вызову холодильник/стирмашину/плиту/свет починить. Он расправляет плечи, вальяжно затягивается сигаретой, и, выждав эффектную паузу, отвечает: я сам вс умею. Тогда спрашиваешь его: когда починишь? Особенно это тяжело сказать тем людям, которые не привыкли просить, а тем более, повторять по несколько раз. Он тебе отвечает: завтра. Этот питомец - образец типичного завтрамена. Ему по силам любые свершения! Он может такие невероятные вещи! Он сильный и самостоятельный и золотые руки у него растут из правильного места, он вс сделать готов, но...не сегодня. В общем, ни на что он не способен. Толку ноль от его красивых слов, при отсутствии дела. Женщины, не ведитесь на завтраменов, ведь где-то рядом есть ТОТ САМЫЙ сразумен!СРАЗУМЕН, ахахха смешно
Пиз**ц, сколько в вас говна сидит, у вас просто спросили как подавать лекарства и вс! Зачем оскорблять человека?!
Чушь полная,долго выдумывал?
Зачем он тебе
Ну если сухо у тебя там,значит поливать надо твой "садик"
Я выигрывала ужин на двоих в ресторане, абонемент на 5 занятий в фитнес клубе и ч то ещ. Только это не в Ярославле было. А сегодня выиграла 1000 рэ в группе адверт апп
Люблю это поле
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.