Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как лечить суставы рук / Остеохондроз шейного отдела лечение

Как лечить суставы рук / Остеохондроз шейного отдела лечение 1 year 3 months ago #135
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Ревматоидный артрит коленного сустава лечение
2. Радикулит лечение в домашних условиях
3. Как лечить больные суставы ног
4. Лечение позвоночника воронеж
5. Как лечить радикулит дома
6. Остеоартроз у детей
7. Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 степени
8. От нервов болит спина
9. Деформирующий артроз коленного сустава
10. Болит межпозвоночная грыжа
11. Шейный остеохондроз какой врач лечит
12. Болит спина если долго стоять
13. Артрит лечение в домашних условиях
14. Чем можно лечить артроз
15. Боль в коленях при подъеме по лестнице
16. Ноющая боль в колене при сгибании
17. Чем лечить артроз
18. Почему болит поясница по утрам
19. Чем лечить остеохондроз шейного отдела
20. Артроз лечение препараты
21. Остеохондроз в шейном отделе
22. Как снять боль в плече
23. Артрит рук фото

Архив сообщений форума:
Да вообще пофиг !
Если судьба, то найдут- 100%
Двигаться надо больше чтобы белок который вы кушали с курицей уходил в мышцы))) вроде так говорят нет?
Знаешь, я лысенькую девушку даже представить себе боюсь! Что-то типа Маши-и -медведи или что-то подобное, а вот писечка бритая - это то, что надо. Я даже сам вс напрочь у себя выбрил, что б девушкам мудя в рот не лезли.
Вот прям один в один как у меня ситуация. Только сыну 1,9 и рост у меня 160..
Как справлялись? У меня сыну пять месяцев и я беременна 7недель, будет разница в год, переживаю как с двумя малявками справляться
В аптеке лишь бы продать товар!!! За 2 дня можно было и самим к врачу сходить,и к дежурному,и на дом вызвать,и в скорую позвонить. В скорой вас бы проконсультировали по поводу лекарств и вызвали бы на дом врача. Аптекарь не доктор!,он просто знает лекарство и все!
Ой как интересненько...искренне надеюсь,что ты просто сопливый маленький тролль, а то страшно с такими рядом жить, хотя для тролля ты скучен и глуп, диалога не выйдет. Так что удаченьки тебя,маленький любитель амереканцев)
Двое детей,собака,котуспеваю поваляться,посмотреть телек,сделать маникюр приготовить и убраться))не знаю автор и правда вы странная
Я своего второго мужа у Деда Мороза попросила. С дочкой вместе письмо писали.
Надо было ей в лоб дать. Ничесе деловая курица
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.