Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроз обострение / Почему болит спина

Остеохондроз обострение / Почему болит спина 1 year 5 months ago #143
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в ногах
2. Артроз коленного сустава 3 степени
3. Ювенильный ревматоидный артрит у детей лечение
4. Чем лечат артрит
5. Хронический ревматоидный артрит
6. Артроз правого коленного сустава
7. Как лечить артрит и артроз
8. Сосудистые боли в коленях лечение
9. Чем лечат хондроз
10. Лечение хондроза шеи
11. Поясница слева болит
12. Артроз коленного сустава как лечить
13. Тянущая боль в левом плече
14. Лечение позвоночника сколиоз
15. Поясничный радикулит лечение
16. Спина
17. Артроз позвоночника
18. Острая боль в суставах
19. Какие симптомы при остеохондрозе шейного отдела
20. Ревматоидный артрит лечение в казахстане
21. Бубновский лечение коленных суставов

Архив сообщений форума:
Только я ещ сам не знаю
Дайте кто нибудь книжку почитать, а то дорого стоят
У меня супруг работает в одной структуре ,говорит ,сначала покурит раз два,потом ему этого мало будет для расслабона,потом колоться начнет ,денег не найдет на это и пить начнет ,это все пропащий человек
Застрелись теперь
У меня три мальчика, один подросток, второй первоклассник, третий грудничок и это дурдом
А потом появляются плаксливые посты в группах Я не навижу отчима
Идиотское сравнение
спасибо!А то ты со своей бухгалтерией достал
У некоторых детей на спине, плечах, поясничной области с рождения растут густые и длинные пучковые волосы. В возрасте 7 месяцев волосы исчезают, но до этого они причиняют детям беспокойство, скатываются там, скапливая пыль выделения сальных и потовых желез. Латышки, как их еще называют, увеличиваются в размерах, подсыхают и становятся достаточно грубыми, что раздражает нежную кожу ребенка. Они беспокоят ребенка не столько потому, что впиваются в кожу, а потому, что при движении волосики натягиваются, вырываются нередко с корнем. Это очень неприятные ощущения. Но эту кочергу ВИДНО невооруженным взглядом, она выглядит как темные комочки и убирается теми же методами: ежедневным купанием, смазыванием кожи кремом. И это крайне РЕДКОЕ явление." И на вид не очень приятное. Наши же мамы увидят три волосинки. И все щетинкааааааа!!!!
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.