Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: От чего болят колени при сгибании / Почему болят колени

От чего болят колени при сгибании / Почему болят колени 1 year 5 months ago #144
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Почему болит коленная чашечка
2. Артрит суставов стопы
3. Боль в колене в покое
4. Артроз плечевого сустава симптомы и лечение
5. Болит колено при сгибании и разгибании
6. Диета ревматоидный артрит
7. Поясничный остеохондроз лечение народными средствами
8. Очень болит спина
9. Болит спина упражнения
10. Как лечить позвоночник
11. Ювенильный ревматоидный артрит
12. Как лечить грыжу позвоночника
13. Суставы
14. Боль в суставах пальцев ног
15. Остеоартроз лечение в домашних условиях
16. Какой врач лечит радикулит

Архив сообщений форума:
Так ведь большинство кондукторов сами не воспитанные хамки!! Водители тоже далеко не ушли. Ну если вам не нравится- не работайте!!
Ты не нужна ему
Автор, в этом нет ничего плохого. Твои родители должны понять и принять твой выбор.Хотя лично я считаю, что эта любовь со временем пройдт и ты встретишь нормального парня.
Маразм, какой-то )))
Автор вообще не переживайте за вес!!! Родите2050-2500 и это нормально!!! Чем меньше ребнок, тем и вам легче и тем они шустрее и ползать рано начинают и все такое. Не думайте о плохом! У одной моей знакомой тоже ставили маленький плод, родила 4 кг кабанишку. Вот за плаценту не скажу. Делайте что врачи говорят, не ты первая не ты последняя в этом плане. Так что все будет ок! настраивайся на легкие роды, а чтоб в голову ничего не лезло отвлекай себя от плохих мыслей! Представляй как будете играть с малышом
Кому надо, тот в личке сам спрашивает.
При росте 172 я считаю себя пухленькой при весе 56а вы тут 65-70- я такая из роддома вышла на 4день
Скинуть мой счет сбера
Ну это тож весело
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.