Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Шейно грудной остеохондроз | Боль в спине при повороте головы

Шейно грудной остеохондроз | Боль в спине при повороте головы 1 year 3 months ago #145
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Ноющая боль в колене ночью
2. Болит спина лежа
3. Как лечить остеохондроз шеи дома
4. У меня болит спина
5. Чем опасна межпозвоночная грыжа
6. Боль в коленях чем лечить
7. Ревматоидный артрит коленного сустава лечение
8. Ювенильный хронический артрит у детей
9. Артрит что это и как лечить
10. Артроз коленного сустава что это
11. Симптомы шейного и грудного остеохондроза
12. Чем лечить артроз тазобедренного сустава
13. Скрип в коленном суставе
14. Боль в спине при кашле
15. Упражнения от боли в пояснице
16. Чем лечить хондроз шейного отдела
17. Артроз коленного сустава лечение в домашних условиях
18. Чем лечить остеохондроз в домашних условиях
19. Боль в плечевом суставе правой руки
20. Артрит на ноге
21. Народная медицина лечение суставов
22. Почему болит колено сбоку
23. Инфекционный артрит лечение
24. Как лечат остеохондроз шейного отдела позвоночника

Архив сообщений форума:
Сасай грешник!
Они твердеют
Да блин надоели эти бизнесмены и работодатели в комментах
На работе работай, над собой работай. А жить когда
"Отверженные" Виктор Гюго"Шантарам" Грегори Дэвид Робертс"Дом, в котором" Мариам Петросян
Когда не запретили флудить в ПЗ
Смени номер
Девочки, вот многие пишут, сижу в декрете, дома всегда чисто, приготовлино, я вся красавица....и при этом такая счастливая жду мужа мудака, которому все не так да не эдак... ВОПРОС!!! КАК??? У меня мелкий, ему год, если я, каждый день буду делать все по дому, и с ребенком все что нужно, к вечеру я просто падаю и храплю. Ни какого счастья в глазах. Если я все делаю что положено, к концу недели мысли " похоже я, плохая мать и жена"В свои 26 лет, я не готова к детям и к мужу.... И хочется, закрыться, в туалете и плакать..... Меня это убивает.... Мне надо чем то разбавлять.... Я учусь вязать, а значит посуда не помыта, белье не снято,ребенок играет сам, так как я учусь вязать, меня это успокаивает, а иногда я просто ни чего не хочу делать, я же человек, просто хочу валяться и смотреть телик, в ванной валяться, значит дома вообще будет жесть, полы не помыты, посуда, и т.д.... Либо дамы, вы врте, что у вас всегда идиально дома, что мужику не к чему придраться, либо я вообще лентяйка.да гуляем,уроки делаем,на кружки ходит)) режим дня,вот как получается!и знаешь потому,что нет никого кто поможет!и работаю!
Будь честным епта...ничего не теряешь дуралей
Гв- лучшая диета.
Есть муж. И я была бы не против этого
"Из-за стенок" Подбирайте правельно слова. Колхозники!
Пиши мне, пообщаемся
Не обижайте их, девочки! Они до магазина довести не могут, не то что до оргазма.
Вот уродство то было бы
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.