Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боли в спине при беременности / Ревматоидный артрит видео

Боли в спине при беременности / Ревматоидный артрит видео 1 year 7 months ago #153
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Какой врач лечит артрит рук
2. Лечится ли остеохондроз
3. Боль при ходьбе в тазобедренном суставе
4. Межпозвоночная грыжа симптомы фото
5. Как проявляется радикулит
6. Ревматоидный артрит как лечить
7. Шейно грудной остеохондроз массаж
8. Остеоартроз коленного сустава 2 степени лечение
9. Как вылечить остеохондроз шейного отдела позвоночника
10. Грыжа диска позвоночника фото
11. Болит спина справа от позвоночника
12. Боль в спине отдает в ноги
13. Лечение коленных суставов в домашних условиях
14. Ушиб спины лечение
15. Артроз коленного сустава 3 степени
16. Когда болит спина что делать
17. Грыжа позвоночника симптомы и причины
18. Ok google остеохондроз
19. Болезни колена
20. Постоянно болит спина в районе поясницы
21. Остеохондроз и его лечение
22. Мануальная терапия позвоночника
23. Артроз тазобедренного сустава причины
24. От чего появляется грыжа позвоночника

Архив сообщений форума:
Тогда это ты не можешь догнать
А если будет?! Все по разному все переносят
Говорят же мы любим в жизни только раз,а после ищем лишь похожих. Знаю тяжело,но если уже все попытки и способы исчерпаны,увы...
Ну ТК откуда вы знаете, что у вас хуже? Запах чуете издалека? Не суть, даже если хуже, то это пипец конечно.
Ну я могу)) тоже хорошие отношения. Если даже разногласия с мужем,лучше ей скажу. Она не раз мирила нас. И всегда даст хороший совет . Его она родила, и знает лучше что сказать и как понять . Я со своей свекровью в прекрасных отношениях , и можем говорить на любые темы !! Мне 25 , свекрове 50 ( трое детей) мой муж средний 26 лет !!!! В браке 6 лет , вместе 11 лет !!! И все прекрасно )))))
Чо шары залил опять?
Чтоо,бред жи
Анонимно ....сейчас я расскажу вам просто жесть!порой самой кажется,что такое только в кино бывает!начну сначала,но вкратце,чтобы было более понятней(в далком 2015 году я родила сына от тогда ещ любимого мужчины(по крайней мере мне так казалось)мамаша его я сразу не понравилась,но ей пришлось с этим смириться,дабы чтоб люди не говорили о ней плохо!позже объясню почему я е назвала именно мамашей!ну вот жили мы у них не тужили,было всякое,ругались жесть как,она всю свою нелюбовь ко мне не скрывала, а даже в лицо все говорила,я молчала, терпела,чтобы не портить себе нервы и чтоб молоко не пропало...муж конечно е слушал,делал все т к скажет она!самое обидное,что ребнку он ничего не покупал,всей его зп руководила свекровь,вещи и все остальное я покупала малышу с пособий и родители мои помогали чем могли,но это не суть!самая жесть началась,когда у ребнка начались запоры,так они всем семейством среди ночи орали,выкиньте ребнка этого на улицу,нам на работу всем вставать!эту обиду я затаила на всю жизнь!молока у меня было хоть отбавляй,поэтому его я сцеживала.....женщины поймут зачем!ну так в один из вечеров его мать мне говорит, не надо его сцеживать пусть бежит,это нормально! Ну я е конечно послушала т к подумала она старше,у не четверо детей,да и в конце концов плохого не по советует(ну я настолько ошибалась)вот,как то ночью просыпаюсь вся в молоке грудь ужасно болит,звоню маме плачу,что делать!мама говорит не слушай сцеживай,застоится иначе и капец одним словом!ну с того момента я в тихушку сцеживала молоко, в тихишку потому что не хотела конфликтов поэтому поводу.... в скором времени,мы расходимс,не без е участия и слава богу,это наверное единственное за что ей могу сказать спасибо,углубляться что к чему не буду,долго писать.и вот недавно я разговаривала с его двоюродной сестрой и она мне поведала о том,что свекровь моя хотела,чтобы молоко у меня застоялось,получила я мастит и лишилась груди,тогда бы конечно е сынок отвернулся от меня,бросил бы ,да и вообще чтоб ни один мужик на меня не посмотрел и детей чтоб больше не было.вот это просто п***ц!на сколько нужно быть такой тварью,блин слов просто нет,дичь какая.с сестрой его я всегда хорошо общалась,и спросила почему она раньше не сказал,а ток сейчас,она сказала,что побоялась вдруг не взначай взболтну об этом,а сейчас мы не вместе и решила сказать!!! А после нашего разбега отношения с ней стали вроде норм,при встрече в щеку поцелует,как дела спросит! Я ей внука давала на выходные,думала все таки родные люди,бабушка как никак, но после этого пошла она,мигера черствая!все связи оборвала ибо нечего!админ,спасибо,фу аж легче сталода врет она. В жизни не поверю, что женщина пожелает другой, чтобы груди отсохли. Так, что самое смешное, они еще и целовались со своей свекровью при встрече после развода. ( Да, я до конца дочитала). И опять ей кто-то там что-то про свекровь сказал и теперь, я так думаю, она будет сочинять новые страшные истории.
Мразь!!! Баба пьяная-пизда чужая!!!
Пизды дать походу надо....
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.