Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Лечится ли межпозвоночная грыжа *** Ревматоидный артрит аутоиммунное заболевание

Лечится ли межпозвоночная грыжа *** Ревматоидный артрит аутоиммунное заболевание 1 year 3 months ago #160
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Что за болезнь артрит
2. Что делать если грыжа позвоночника
3. Скрип в коленном суставе
4. Грыжа шейного отдела позвоночника лечение
5. Боль в плечевом суставе при поднятии руки
6. Артроз большого пальца стопы
7. Лечится ли остеохондроз шейного отдела
8. Почему болит спина под лопатками
9. Боль в спине и ногах
10. Если болит спина в области лопаток
11. Болит коленный сустав при сгибании
12. Какие симптомы остеохондроза
13. При болях в пояснице
14. Артроз мелких суставов стопы
15. Резкая боль в плече при поднятии руки
16. При кашле болит поясница
17. Лечение боли в коленном суставе
18. Симптомы артрита

Архив сообщений форума:
Или в караоке
Жена говорит мужу - давай займемся любовью как в кино? Тот сразу - давай! поставил ее раком, отодрал в зад, кончил на лицо. Он, вытирая слезы ( и кое что еще) говорит "да, все таки разные фильмы мы смотрим!"
Вот именно, прорваться можно не плохо и без эрозии. А то запугают человека, как меня перед прижиганием, только мне говорили, что это очень больно
Пожалеть только эту девчонку! Насколько должна быть она неуверена в себе, чтобы ревновать к бывшей, а тем более из-за смс. Пожалеть не унизительно, а по- настоящему. Ведь ей очень непросто живтся с этой неуверенностью.
Д-деградация
Как можно верить чему-то без предоставления фактов? Может напиздела эта подруга в три короба из-за зависти. Если человек идет изменять поверьте, он сделает так, что ни одна живая душа не узнает. Вы всему верите вот так безосновательно? И верите тому, что на заборе написанно? Я бы на вашем месте прежде разобралась и сходила бы в эту больницу
Никто пишется слитно.. и сосут там что- то очень культурно сказано. Ужас , вообще удивляюсь как дальше оппоненты еще общаются с вами..
Про месячные смогла бы. А вот про личное - не факт. Хотя со свекровью отношения хорошие. Просто не подружка она , а мама мужа. Другая иерархия.
Та же фигня. В итоге развод
Подруга могла соврать !!!
Если первая стадия. Рак можно победить. Ты главное не сдавайся. Думаю бабуле своей Ты нужен больше
Я пельмени с пивом прям так ем из морозилки,вместо чипсов
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.