Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Что делать когда болит спина * Артрит на ноге

Что делать когда болит спина * Артрит на ноге 1 year 3 months ago #176
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Если болит поясница
2. Сильная боль в колене ночью
3. Лечение остеохондроза грудного отдела
4. Боль в плече отдает в руку
5. Упражнения грыжа позвоночника
6. Шейный и грудной остеохондроз симптомы
7. Болить спина
8. Боли в шейном отделе позвоночника лечение
9. Не поднимается рука боль в плече
10. Боль в спине и ногах
11. Болят суставы
12. Болит шейный отдел позвоночника как лечить
13. Тянущая боль в ноге и пояснице
14. Очень сильно болит колено
15. Чем отличается артрит от артроза
16. Комплекс упражнений при остеохондрозе
17. Межпозвоночная грыжа гимнастика
18. Боль в колене к какому врачу обратиться
19. Боль в плече при жиме
20. Боль в плечевом суставе левой руки
21. От боли в пояснице

Архив сообщений форума:
id13491158Антон,
Школу приплел? Ты сам-то хоть в школе обучался, если не понимаешь какое там обучение. Иль ты у нас индиго, и в спец школе обучали тебя? Огорчу, это школа для умственно отсталых была, в твом случае. Щас бы в наш век судить людей по обучаемости в школе, где лишь ограничивают твои мысли, и где пересекают любое инакомыслие, тупо обосновывая это тем что так нельзя, так не принято. Если тебя такое устраивает, то флаг те меж ребрами из глотки
Можно сказать женщины не такие!!! Вот мне самой например не нужен мужчина с ребнком
Кому лень читать пост
50 тысяч идиоток
Знаете , в моем подъезде живут две молодые мамы: одна всегда с настроением , ухожена , дети чистенькие ( двое мужа от первого брака и один общий- 1 год ) , одна справляется со всем , муж постоянно на работе - надо обеспечить такую семью . И вторая молодая мама , эдакая теха - дома бардак, вечно ноет , муж помогает , мама приезжает , а у не вечно кислое выражение лица , эдакая великомученица .
Базаришь ал
Глупости, если вы, что-то из себя представляете нормальное то и ребнок помехой не будет)
Вброс?
А потом "ой реклама, ой взломали"
Несколько лет назад я сильно напилась на вечеринке у друзей... ну меня, естественно, отвели спать, чтобы я не буянила. Лежу, значит, вижу вертолеты перед глазами, чувствую что меня кто-то обнимает "мой парень" -подумала я... ну и начала делать всякие неристойности с ним... Проходит минут 20 и в комнате зажигается СВЕТ, и я сквозь пьяные глаза вижу своего парня в дверях комнаты... А рядом лежит тип которого я ненавидела уже лет пять....Жлюююююзззз
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.