Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в суставах колен / Боль в пояснице слева

Боль в суставах колен / Боль в пояснице слева 1 year 5 months ago #181
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Межпозвоночная грыжа википедия
2. Хруст и боль в коленях
3. Что делать если болит спина внизу
4. Деформирующий артроз
5. Травма колена
6. Деформирующий артроз пальцев рук лечение
7. Болит поясница слева при движении
8. Артроз коленного сустава 1 степени
9. Как лечить хондроз грудного отдела
10. Лечение воспаления суставов ног
11. Как лечить артрит стопы
12. Реактивный артрит у детей симптомы
13. Болит спина в пояснице
14. Артрит причины
15. Болит коленный сустав что делать

Архив сообщений форума:
Снимать квартиру возможность есть всегда. Если мужик не взял вас к себе даже тогда, когда вы залетели, то нахер вы ему не нужны
Тога как
Читайте пост. Детям выделена доля. Доля детей плюс доля матери равна 10 метров)

Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас оценки со стороны моих отношений и мнений ваших.Встречаюсь с парнем около полутора лет. Мы начали встречаться во второй раз. Первый случай опущу,сами не знаем почему разбежались. Ну так вот к сути дела: наше общение сводиться к минимуму (т.е Привет, как дела? Чем занимаешься? ну и др обыденность). мы с ним вообще не проводим время свободное вместе(никуда не выходим. Ни гулять,ни где-то посидеть). Единственный раз,когда он мне подарил цветы это был мой День рождения. Сам не зовет, а когда я зову, то ему обязательно некогда. Каждый из нас проводит время по отдельности, при этом ревности с его стороны куча, начинается скандал просто. Начинаю на эту тему с ним говорить уходит от разговора или просто молчит. При этом он все понимает, я не знаю что с ним происходит, мне кажется, что у него какие-то проблемы и он не говорит ничего. Я не хочу ругани и обид ни со своей стороны,ни с его. Главное,что он любит и это я знаю,я тоже его люблю,отношения рушить не хочу. Но и что делать с этим не знаю. Мне реально плохо от того,что мы не проводим вместе время.Юpa, двaжды я такое не пpедлагаю)
Нууу, если кончили в рот, это наверное двойное послевкусие получается
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.