Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроз шейно грудного отдела *** От чего появляется межпозвоночная грыжа

Остеохондроз шейно грудного отдела *** От чего появляется межпозвоночная грыжа 1 year 5 months ago #182
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Болит поясница при наклоне назад
2. Аллергический артрит
3. Лечение коленных суставов народными средствами
4. Тянущая боль в спине
5. Боль между лопатками
6. Как лечить суставы в коленях
7. Какой врач лечит радикулит
8. Спина болит
9. Артроз тазобедренного сустава 1 степени
10. Что такое артрит артроз
11. Лечение суставов бишофитом
12. Когда долго стою болит поясница
13. Лечение суставов лазером
14. У ребенка болит спина в области поясницы
15. Лечение остеохондроза грудного отдела
16. Грыжа позвоночника отзывы
17. Радикулит грудной клетки
18. Боли в пояснице у женщин
19. Когда болит спина
20. Боль в колене после ушиба
21. Остеофиты позвоночника лечение
22. Боль под коленом лечение
23. Ревматоидный артрит коленного сустава лечение
24. Пульсирующая боль в тазобедренном суставе

Архив сообщений форума:
О боже, спасибо)
4276 2600 1804 9816 (сбер) помогите пожалуйста кто сколько сможет, реальные проблемы в жизни... Спасибо заранее, буду вам очень благодарен!!!
Примите это и не нервничайте.Ребенок не виноват.Вам нужно нормально общаться с его женой и ребенком.
Знаки зодиака уже давно сдвинулись почти на месяц.
А посмотрите с другой стороны на ситуацию. Наличие ребнка само отсеивает многих мудаков
Ну да, когда в палтос накачаю гуьы и буду ставить на авку фоточки в трусишках и простейшие слова печатать с ошибками - тогда "дотяну" до вашего)
На моменте "я - отец первоклассника" подумал, что дальше будет - "она - мать моего первоклассника"
Если не готов ошибаться никогда не придешь к чему-то новому. Ошибаться значит быть человеком. Приняв ошибку, ты получаешь возможность учиться, становиться сильнее и мудрее. Честно говоря, ошибиться и не получить желаемое настоящая удача, это заставляет нас многое переосмыслить и открыть новые возможности и знания, которые мы упустили бы в противном случае. Что-то из нашей жизни, несомненно, уходит, чтобы на его место пришло нечто лучшее....
А почему вы думаете что это не зубы? ведь если мы их не видим, то не значит что они деткам не мешают...они могут и пока не вылезли болеть!
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.