Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Простуда болит спина - Чем лечить остеохондроз поясницы

Простуда болит спина - Чем лечить остеохондроз поясницы 1 year 5 months ago #184
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Болит левая поясница
2. Боль в правом плече и онемение руки
3. Боль в колене причины
4. Позвоночник болезни симптомы
5. Артрит википедия
6. Народное лечение суставов
7. Боль в спине при наклоне
8. Хронический артрит
9. Болит колено с внутренней стороны при сгибании
10. Болит спина при ходьбе
11. Межпозвоночная грыжа грудного отдела лечение
12. Спина остеохондроз
13. Боль в локтевом суставе лечение
14. Артроз коленного сустава народные средства
15. Постоянно болит спина в районе поясницы
16. Позвоночник шейный отдел
17. Как лечить остеохондроз грудной клетки
18. Лечение суставов медом
19. Боль в колене под чашечкой
20. Обострение остеохондроза шейного отдела
21. Ноющая боль в правом плечевом суставе
22. Грудной остеохондроз как снять боль
23. Опоясывающая боль в спине
24. Болит поясница позвоночник
25. Остеохондроз лікування

Архив сообщений форума:
Здорово же ты голосила на концерте! Никто орган и не слышал. На весь зал "ещ, ещ! давай Вася, жми на кнопку, ах, щас как кончу"
Запасной или временно сменный вариант ты у него. Или устал просто, волновался, а тут ты с нападками. Защитная реакция такая сработала.
Ебанашка че я могу сказать
Иди убирайся дома !Парень ревнует и наверное любит ,а ты !
Если бы муж про жену такое написал, ее бы защитили конечно.. А у меня есть пара вопросов. Как у него хватает сил на двоих ? И что нужно автору любовь или семья? Только не говорите что если девушка полюбила вышла замуж и родила детей то любовь должна быть взаимной и сильной до гроба. Такое очень редко бывает. Мужик все правильно сделал, сам признался и семьей дорожит. Это лучше кем скрывать любовницу. И право выбора оставил за женой. Но тогда что хочет здесь автор услышать? Живи без мужика или найди себе другого баря ? Если девушка не может увидеть любит ли ее мужчина, то ей по факту после развода будут гораздо чаще пользоваться чем любить. Сын будет без отца расти , будет видеть как мать часто приводит домой разных мужчин. Это норм да? Я знаю много примеров когда жена именно борется за мужа. Ибо понимает что семья это не игра в любовь и отношения а обязательство перед детьми. И интересы детей должны быть на первом месте. Так что автор, если уверены что действительно сможете найти нового хорошего мужа то развод. Иначе измените себя чтобы муж полюбил вас. Увлечение пройдет, уверен что это временно. Ну и мужу скажите что раз он для семьи женился то какого черта из за его прихоти сын должен без отца расти? Думаю что в его возрасте уже не солидно в любовь играть.
Моя свекровь - пожалуй, единственный человек, которому я могу поведать абсолютно все, в том числе и интимное и глупое. Она всегда поддержит, поможет и ласково приободрит
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.