Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Артроз тазобедренного сустава форум | Что такое остеоартроз

Артроз тазобедренного сустава форум | Что такое остеоартроз 1 year 9 months ago #191
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Как лечить больное колено
2. Зарядка для спины
3. Сильная боль в левом плече
4. Грудной отдел позвоночника
5. Как вылечить остеохондроз грудного отдела
6. Почему болит сустав
7. Грыжа позвоночника как лечить
8. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника лечение
9. Что делать если сильно болит колено
10. После тренировки болит поясница
11. Боль в плечевом суставе после инсульта
12. Острая боль в пояснице что делать
13. Боль над коленом при сгибании
14. Боль в плече чем лечить
15. Симптомы остеохондроза поясничного

Архив сообщений форума:
Ну да старшая в школе + кружки. Средняя в садике. Я одна целыми днями с двойняшками. И проблем нет ни с уборкой ни с готовкой.
Не бойся свинья гойская,я с вами уродами генетическими мразями уже давно не живу
89994401225 опоздал конечно, но хотел бы просто с кем нибудь пообщаться:)
Я уже с трудом улавливаю твою логику в ответах. Просто нравится глубокомысленные фразы постить?
Для этого необязательно пить
Я не оскорбил а задал вапрос
Во дура. Конечно ответственный! Я бы на вашем месте и на половые инфекции проверилась.
Интересных постов больше нет?
Блин женщины ну зачем от мудаков рожаете,а если и разводитесь,так зачем новых мудаков ищете?сын в раннем возрасте видит как мамка водит мужиков,потом вырастет и будет мыслить что это норм и также заделает ребенка и бросит,думая что все равно придет тот дядя который воспитает
Посмотрите передачу пять с плюсом,и решайте не зависимо от мнения других,когда мои пациенты приходят ко мне с 2 мальчиками например, их мамочки худенькие бледные ,но счастливые
Мне кажется мужчины сами идут на лево, тогда когда им нахватает, что-то в партнере. Это может быть не обязательно секс, к примеру разговоров, каких-то обнимашек, за руку поддержаться, поддержки в делах его, когда это необходимо. Очень много примеров я видела
Серьезно? Этому посту уже даже не месяцы, я его уже годы назад читал.
Это что-то новенькое:https://youtu.be/aYySkdAEHCg
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.