Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Ноющая боль в колене / Боль под чашечкой колена

Ноющая боль в колене / Боль под чашечкой колена 1 year 5 months ago #199
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Унковертебральный артроз
2. Радикулит шейного отдела
3. Анализ крови на ревматоидный артрит
4. Ревматоидный артрит симптомы лечение
5. Ревматоидный артрит у детей форум
6. Остеохондроз шейного отдела позвоночника лечение
7. Если сильно болит спина
8. Сильная боль в спине слева
9. Ревматический артрит симптомы
10. Болит спина и температура
11. Боли под коленями
12. Сильно болит поясница справа
13. Артрит стопы что это
14. Реактивный ревматоидный артрит
15. Очень болит колено что делать
16. Шейный остеохондроз с корешковым синдромом
17. Артроз симптомы причины
18. Боль в спине справа вверху
19. Почему у меня болит спина
20. Острая боль в левом плече
21. Боль в коленном суставе хруст
22. Боль в колене при приседаниях

Архив сообщений форума:
Автор поста ты молодец! Какая разница, что это не физическая измена, за то это душевная измена! Для меня это так! Ты работал для того, чтобы у вас вс было, а ей видите ли внимания не хватало, а она у тебя спросила, тебе хватает внимания, когда ты постоянно на работе?! Почему она думала только о себе, неужели, если бы не работа, ты бы ей внимания не уделял?! Это глупо искать внимание на стороне, тем самым придавая своего родного человека, вместо того чтобы поговорить с ним.Вдвом бы что нибудь придумали бы.У меня муж тоже постоянно на работе, в поездках и по 3 суток дома нет и мне хочется больше с ним времени проводить, но увы, ничего не сделать, я просто дорожу тем временем, которое нам дано, он же для нас старается, работает!
Ало, мокрощелки, вы че тут забыли? У плиты должны быть, самки глотательные.
Есть же такие, охуеваю!
Ты действительно малышка - стеснюшка, с возрастом пройдт. Со свекровью, думаю, повезло, так что не стесняйся, по крайней мере, сказать, что месячные. Слишком много тоже не рассказывай, про свои женские болячки, про интим с мужем и семейные проблемы (твоих родителей).
Завтра прочитаю
Будь честным епта...ничего не теряешь дуралей
Да мне от вас ничего не надо, это вы тут какашками во всех кидаетесь, кто вашему мнению противится
Черпай жизненный опыт и больше не попадайся
Если ты не видишь где соль и где сахар в своем доме, то и жену ты врядли увидишь... а хотя зачем тебе жена?! вряд ли она тебе жизнь сладкой сделает, так что жуй сладкие пельмешки )
Нет не вам одной. Тем более, что автор написала прямым текстом " ...там есть хорошая работа, и дом уже почти достроил, семья и друзья тоже.." И уговорил девчонку уезжать в другой город неспроста. Непонятна позиция родителей. Слепые они что ли? Какой- то говнюк - педофил жизнь дочери калечит, а они в ладоши хлопают, с рук сбагрили, можно не тратиться на образование и содержание.... Бред какой-то!
Может ты даже знаешь, кто ее на две части разделил ? Или скромно об этом умолчишь ?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.