Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как определить артрит или артроз - Остеохондроз лікування

Как определить артрит или артроз - Остеохондроз лікування 1 year 5 months ago #206
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. От чего бывает межпозвоночная грыжа
2. Артроз коленного сустава лечение в домашних условиях
3. Артрит и артроз в чем разница
4. Боли в суставах колени лечение
5. Артроз это
6. Грудной отдел позвоночника
7. Остеохондроз лечение дома
8. Сильно болит поясница не могу ходить
9. Как вылечить боль в спине
10. Артроз правого плечевого сустава
11. Как лечить шейный остеохондроз массаж
12. Артроз и остеоартроз
13. От чего грыжа позвоночника
14. Ноющая боль в колене ночью
15. Как лечить остеохондроз плеча
16. Упражнения шейный остеохондроз
17. Почему болят суставы в коленях

Архив сообщений форума:
Правильно поступил. Сама виновата. Зарабатывал, старался для семьи, а ей видимо было скучно. Интересно, она работала? Уважаю поступок, настоящий мужчина, не олень который терпит.
Знаем мы таких подружек. при любом удобном случае на тебе скакать будут. все правильно девушка сделала.
Если ты готовишь то , ты знаешь некоторые способы, чтобы вернуть более менее подходящий вид блюду. Но не каждому )
У меня в окружении есть друзья мужчины,которым дети не помеха,да и девчонок знакомых сколько после развода нашли свое счастье и вполне живут и мужчины эти балуют деток и хорошо к ним относятся.думаю тут все дело как воспитали мужчину,хорошо что они сразу говорят что чужих детей не смогли бы принять,чем это бы было потом сюрпризом
Да вoт такиe!
Мамочка , ребенку всего лишь 11 месяцев. Рано ей еще вообще ходить, не то чтобы вставать. А она у вас ходит.....придет время и вставать научится
Мама это главное, чрт с ними, с остальными.
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.