Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Плечевой артроз *** Боль в плечевом суставе и онемение руки

Плечевой артроз *** Боль в плечевом суставе и онемение руки 1 year 3 months ago #221
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Лечение грыжи позвоночника в самаре
2. При каких заболеваниях болит поясница
3. Боль в колене после нагрузки
4. Ревматоидный артрит лечение отзывы
5. Дискомфорт в колене
6. Артрит артроз коленного сустава лечение
7. Боль в пояснице упражнения
8. Лечение артроза
9. Чем лечить коленный сустав
10. Лечение суставов
11. Лечение хондроза
12. Лечение суставов банками
13. Артрозо артрит
14. Сильно болит поясница что делать
15. Как можно лечить шейный остеохондроз в домашних условиях

Архив сообщений форума:
Я прижигала после первых родов, сейчас посте второго тоже надо, через месяц пойду на повторное прижигание, пока взяли биопсию. Ждм результаты.
И еще парочка таких у него есть...
Только бабулям и дедулям
Не стоит,ты ей не нужен,и она в тебе не нуждается.
Я их если и ем, то только домашние. За этими Я готова вернуться
Теперь уже ничего не делать - смирится. Свои условия надо было диктовать сразу, как узнали о существовании бывшей и ребнка. А теперь уже у мужа будет позиция "почему раньше тебя все устраивало, а теперь вдруг перестало?"И не надо было допускать ситуации, что у вас общий ребнок, а муж живет отдельно от вас. Жили бы вы вместе с рождения ребнка - муж бы был гораздо сильнее привязан к вашему ребнку, чем к первому и это было бы вашим козырем. А получилось наоборот - с первым ребнком он хоть какое-то время жил и приезжает с ночевками, а для вашего общего ребнка он - приводящий папа.Как можно было допустить такое - я хз, уж лучше было жить втром в общаге в ужасных условиях, чем жить отдельно от мужа при наличии ребнка.
Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво, которым, запиваешь водку.
Виновата банка консервов в супермаркете - плохо лежала. Спровоцировала воришку.
Я смотрю на диалог вы не настроена, у вас положителтной будет только одна сторона, ну что ж переубеждать вас,что в мире не только два мнения ваше и не правильное,я не буду...дурак же не признает,что он дурак) всего доброго
Терпения вам.
Дважды в одну и ту же реку не входят . Вы может и изменились,а она нет . Безперспективные отношения .
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.