Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Межпозвоночная грыжа последствия | К какому врачу идти с болью в колене

Межпозвоночная грыжа последствия | К какому врачу идти с болью в колене 1 year 3 months ago #231
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в пояснице слева при наклоне
2. Грудной остеохондроз лечение в домашних условиях
3. Как лечить остеохондроз шеи народными средствами
4. Плечевой остеохондроз
5. Лечение артроза позвоночника
6. Спина болит внизу
7. Артроз излечим или нет
8. Сильно болит поясница не могу ходить
9. Боль в коленном суставе при сгибании и разгибании
10. Сильные боли в коленном суставе лечение
11. Заболело колено что делать
12. Артроз позвоночника симптомы
13. Чем опасна грыжа позвоночника
14. Лечение остеохондроза шейного
15. Боль в спине сверху
16. Артрит суставов пальцев рук
17. Тазобедренный артрит
18. Воспаление коленных суставов лечение
19. Артрит после ангины
20. Боль в суставах температура 37
21. Артроз 4 степени лечение
22. Как болит радикулит
23. Радикулит лечение в домашних условиях

Архив сообщений форума:
Это твой выбор, и если твой муж не хочет разделять с тобой твои мечты, он тебе не пара!

Конечно пиши!
До поры до времени
Всемогущий интернет мне поможет
Значит и ты бич, зачем я с тобой общаюсь
* Если ты завтра не собираешься стать лучше, зачем тебе вообще завтра ** И с каждой осенью я расцветаю вновь * А. С. Пушкин.
Что,своих фантазий не хватает?
Я считаю,что все это-наркотики.Бессмысленные,пустые.Для ущербных людей.По молодости мы пили,курили сигареты,сейчас вспоминаем с содроганием)))Знаю,что все эти травки вызывают привыкание.Знаю,что сейчас многие молодые люди на них сидят.Считаю,что это безволие,нежелание работать над собой,неумение получать радость от природы,общения с интересными людьми,совершения добрых поступков.В наше время наркоманы считались "отбросами",и ни одна нормальная девушка с ними не связывалась.Хотите агрессии,мордобоя,оскорблений,неуравновешенных больных детей?Тогда не парьтесь.Все ок.Эти черты и последствия не заставят себя долго ждать.А вы будете ныть здесь с синяками и кровоподтеками,что делать,разводиться или нет,ведь у нас сын,ведь он попросил прощенья...
vk.com/club34447744 это агенство Студия Праздников! по всем вопросам организации можете обратиться к ним! А так же ответит на все интересующие вопросы по организации свадьбы может Евгений Мартышов vk.com/martishov76 .
Что совсем так плохо в личной жизни ?))
Мда....
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.