Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Чем артроз отличается от артрита - Как вылечить боль в спине

Чем артроз отличается от артрита - Как вылечить боль в спине 1 year 7 months ago #236
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Чем лечить шейный хондроз
2. Шейный остеохондроз упражнения для шеи
3. Лазерное лечение суставов
4. Артроз или артрит
5. Боль в колене по ночам
6. Боль в пояснице симптомы
7. Как лечить шейный остеохондроз в домашних условиях
8. Артрит лекарства
9. Ревматоидный артрит терапия
10. Что такое ревматоидный артрит
11. От шейного остеохондроза
12. Лечить артроз коленного сустава дома
13. Артрит ног
14. Ревматоидный артрит у детей
15. Боль в пояснице слева при движении

Архив сообщений форума:
Автор ты кто , "мужик" или женщина.
Господи....чего нам тут заморачиваться с советамини кто не знает е финансовых возможностей.
Не нужно добрату человека принимать за слабость. Твои выходки ни к чему хорошему не проведут. Тебе по ходу прошлого ''геморроя'' моло было. Меняйся. та же история. Ребнок и муж вернули меня к жизни.
Вот серьезно, ты сама то поняла, что за херню сказала??? Люди бедные у нас потому что пару кондиционеров купили и пачку пельменей. Вот бесят меня такие типо умные прошаренные, какими они себя мнят, бабы.
Текст не весь открылся.
Так вот с этого все и начинается.мама видимо показала ,дочка научилась . Пусть и найдется, ещ такой не раз ,так люди тоже не дураки.Сколько на ее век года 2 , не больше) по большему не выйдет.
Анастасия, я думаю, что "отпустила" ситуацию, когда сказали, что все хорошо и само собой получилось...) часто такое бывает
Не страшно
Учительница первая моя!
Обязательно! одна проблема, пока стонешь, трахаться некогда
Кросс
Мачете в руки и вперд!!!
Есть лишние билеты на Аргентина - Нигерия, центральный сектор, в лс
А ч тут морализировать, учить и так далее, это дичь.Давайте скинемся по 50-100р и вс, в чм проблема
Подергай ха
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.