Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Поперечный шпагат боль в тазобедренном суставе - Инфекционный ревматоидный артрит

Поперечный шпагат боль в тазобедренном суставе - Инфекционный ревматоидный артрит 1 year 7 months ago #240
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Крутят колени
2. От чего появляется остеохондроз
3. Боль в спине чем лечить
4. При беге болит колено
5. Межпозвоночные грыжи
6. Остеохондроз руки
7. Боль в пояснице диагноз
8. Заболевания спины
9. Почему болит колено внутри
10. Лечение уксусом суставов
11. Болит спина к какому врачу
12. Артрит пальцев
13. Боль в тазобедренном суставе справа
14. Болеют колена что делать
15. Как лечить артроз локтевого сустава
16. Боль в колене в состоянии покоя
17. Лечение остеохондроза шеи
18. Ревматоидный артрит у детей фото
19. Ноющая боль справа в пояснице
20. Болит спина не могу сидеть
21. Грудной остеохондроз лечение отзывы
22. Острая боль в спине слева
23. По утрам болит поясница
24. Грыжа шморля лечение

Архив сообщений форума:
Мой гора любимый,родина кавказ, там в горах веселых я барашков пас... араааааваааай вай,вай вай вай вай
За языком всоим следи ! Сосунок ! Вс ! Иди лесом ! )))
89261792664Бабушка альбина
А зимой ещ и ноги мерзнут, если ехать в ПАЗике.
Трое детей! Свой дом без воды ,каналии и печка! Муж после работы отдыхает! Да и вообще всегда отдыхает ! Старший воду возит! Средняя с сыном нянчится помогает, когда и в уборке поможет! Вечером ни толи ,что без сил разговаривать ни с кем не хочу. Но дома порядок кушать приготовлено ,обед собран. За то в свои 31 душой на 60 не думала ,что так все обернтся.
У сына ставили гидроцефальный синдром с 6 месяцев (были расширены боковые желудочки), большая голова. Голова у нас в папу, поэтому вообще не показатель. Врачи ничего не назначали, ждали до 1,5 лет. Постепенно желудочки уменьшились и диагноз сняли! Единственное пошли в 1 г4 м.
Автор написала что рожала год назад!
Я считаю Мама одна,это та что родила .Этим вторым мамам все хочется знать и быть в курсе всего.Меньше им болтать надо.
Каждый при своем мнение.
А муж значит не близкий?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.