Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: При беременности болит поясница * Шейный остеохондроз симптомы головная боль

При беременности болит поясница * Шейный остеохондроз симптомы головная боль 1 year 3 months ago #250
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Как лечат артрит
2. Чем отличается артрит от артроза
3. Заболевания шейного отдела позвоночника
4. Боль в спине выше поясницы
5. Внезапная боль в спине
6. Грыжа позвоночника операция
7. Реактивный артрит у детей комаровский
8. Боль в колене при ходьбе
9. Боль в пояснице посередине
10. Гимнастика при остеохондрозе
11. Магнит лечение суставов
12. Ревматический артрит
13. Пояснично крестцовый остеохондроз симптомы
14. Боль в пояснице при ходьбе
15. Почему болит колено при ходьбе
16. Когда сижу болит поясница
17. Когда нагибаюсь болит поясница
18. Острая боль в плечевом суставе
19. Остеопороз и остеоартроз
20. Артрит суставов рук

Архив сообщений форума:
Она сама приняла решение уехать, е никто не выгонял. Раз хотела самостоятельности, то с чего бы они должны помогать? За свои решения надо отвечать, а не вечно держаться за мамкину сиську. Родители правы на все 100%
Потом будeт видно
Конечно,нормально. Но,я считаю,свое мнение навязывать не надо.У каждого человека своя тропа по жизни))
Лайфхак
Ну да после таких гинекологов ,не пробиться к анкологу
А если ребенок в 2 года не ходит и не поднимается, это тоже ничего не должен или ребенок просто такой индивидуальный, научится?
Доброе слово всем приятно.И людям и животным.От доброго слова зависит настроение человека на весь день.
Мне перед родами врачи сразу предупредили, что лучше на машине ехать в роддом ,если есть такая вощможность. ВРАЧИ сказали скорую не ждать.
Боже, понаписал херни в личные сообщения и кинул в чс, БРАВОПЕРВЫЙ В МИРЕ ЗАМУЖНИЙ ДЕД-ШОЛЬНИКстыдно за тебя
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.