Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Болят колени что делать чем лечить / Грыжа диска

Болят колени что делать чем лечить / Грыжа диска 1 year 8 months ago #253
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Колено болит и хрустит
2. Лечение ревматоидный артрит
3. Артрит что это за болезнь
4. Спина болит внизу
5. Плечевой артрит
6. Что такое артроз голеностопного сустава
7. От чего возникает грыжа позвоночника
8. Остеохондроз руки лечение
9. Боль в левой руке и плече
10. Что такое остеохондроз
11. Что делать когда болит поясница
12. Болит поясница с двух сторон
13. Унковертебральный артроз что это
14. Как снять боль в плечевом суставе
15. Болит поясница после тренировки что делать
16. Остеохондроз боли
17. Артроз кто лечит

Архив сообщений форума:
Двое детей с разницей в 8 лет 13 и 5 мальчик и девочка и то дурдом хоть вешайся то он е достат то она его заканчивается один хрен все е слезами
Ваааще похер на тво мнение)
А мы с мужем будем веселится
не граммотные комментаторы нынче в наше время)
Сразу видно по комментариям, кто какой будет свекровью... Кого бы дети не выбирали - родители никакого права не имеют вмешиваться, даже если живут с ними. Тут упомянули про эмоциональность в связи с молодостью, ну ок... как думаете в 20 лет и в 40 лет есть разница в мудрости? Уверена что есть. Так вот, не зря есть поговорка - Глупая свекровь теряет сына, а умная приобретает дочь. Как-то так.
В последнее время часто слышу от знакомых пар, или просто от людей, что над отношениями надо работать. Это мода какая-то сейчас среди молодежи? Вот что это значит "работать над отношениями"? Это же по-сути переделывать ? Ломать партнера? Ведь если тебе что-то не нравится в партнере, ты захочешь это исправить, а он/она не захочет.Вы хотите одного, а партнер совсем другого (например, вы очень давно хотите ребенка и брака, а ваш партнер не готов) - вот как тут работать? Мне кажется, отношения должны быть изначально гармоничны - в партнере не должно ничего раздражать, у вас должны быть общие цели и желания, общие моральные и материальные ценности, хотя бы парочка общих хобби? А если такого нет, то зачем "работать"? Не проще ли оставить человека в покое и дать ей/ему быть счастливой с другим человеком, с которым "работать" в поте лица не придется? Анондаже когда изначально отноешения т.н. "гармоничные", и вы понимаете, что друг другу подходите, всегда есть моменты когда вы "не стыкуетесь", эти моменты надо научиться сглаживать. и да, любые отношения со временем перестают приносить столько эмоций сколько их было в начале, над сохранением такого.. эмоционального тепла и надо работать. не надо ломать партнера. вообще никого не надо ломать, а вот учиться идти на компромиссы, говорить, обсуждать, слушать и слышать, радовать, принимать друг друга - надо. если вы считаете что вы это умеете на все сто - вы ошибаетесь, этому учатся всю жизнь. хотя и мне трудно назвать это "работой" над отношениями. скорее это относится именно к "учиться".
Я просто валюсь с ног каждый день примерно в 11 часов!!! Но стараюсь выполнить все обязанности с 2 маленькими детьми. Одному 1.9, др 3 месяца почти. Я бы тоже куда ни будь с удовольствием свалила или зарылась головой в песок, что бы не слышать криков и плача, хотя бы пару часов!Но яжемать! Беру себя в руки и мечтаю о том времени, когда они оба пойдут в сад. Кстати о ванной с пенкой и солью я тоже мечтаю. Пока это просто не реально осуществить...
Есть . есть предложения интересные по этому поводу?я про пункт номер 3 .
Оказывается люди везде как суки
Я сейчас наверно спалю очень много девчонок, но сокращать мышцы влагалища тоже можно по собственному желанию в любом ритме о май гад, вот это да так что имитировать можно беееееесконечнооооо,другой вопрос что хуже от этого только самим девчонкам во всех отношениях
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.