Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: При болях в коленях *** Какой врач лечит артроз коленного сустава

При болях в коленях *** Какой врач лечит артроз коленного сустава 1 year 7 months ago #254
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Болит поясница почему
2. Артроз плечевого сустава симптомы и лечение
3. Форум грыжа позвоночника
4. Как лечить хондроз грудного отдела
5. Болит нога под коленом при сгибании
6. Лечение заболеваний позвоночника
7. Если болит спина
8. Межпозвоночная грыжа после операции
9. Шейный остеохондроз какой врач лечит
10. Боль в суставах после родов
11. Позвоночник остеохондроз
12. Остеоартроз мкб
13. Межпозвоночная грыжа лечение отзывы
14. Лечение позвоночника киев
15. Сосудистые боли в коленях лечение
16. Боль в тазобедренных суставах
17. Боли в позвоночнике лечение
18. Грыжа позвоночника симптомы лечение
19. Артроз артрит разница
20. Лечение суставов

Архив сообщений форума:
Если дело в ребнке,то да.
Стали взрослее, организм начал требовать секс, ничего плохого в этом не вижу
Хоть один адекватный ответ
Ему воздастся
Заблуждайтесь сколько угодно. у меня две девушки-друга на протяжении уже лет 10-11. общаемся уже, правда, редко ввиду того, что больше не работаем вместе на одном предприятии, но вс же. при этом хорошо знаю мужа (тогда ещ парня) одной, а с второй и вовсе помог свести е с теперь уже давно мужем. при этому в обоих случаях я хоть и друг семьи, но друг именно девушек, а не их мужей. с мужьями просто в хороших отношениях
89607522761
С чего вы это взяли? По-моему видно внешне,где девушка,а где женщина..
Милое личико с отборными матами....во поржала до слез
Добрый вечер.Я в разводе.Есть сын 4.5года.Часто слышу от мужского пола такие слова:"Зачем я буду воспитывать чужого ребнка,когда могу иметь своих детей?"Мой ответ-"Ни кто не застрахован что прожив в любви и в браке 6лет.и в браке родился ребенок.и тут вы разводитесь-причины могут быть любыми. ребенок остается с мамой и ей сложнее найти мужчину.а вот вам мужчины проще.вы развелись.ребенка видете раз от раза.заводите вторую.третью семью.все проще.И вы же мужчины делаете этих детей,а потом даже воспитанием не занимаетесь."
Если есть ребнок нормального мужчину не найти.??? Будет чужой ребнок помехой для серьзных отношений?
Живу и радуюсь что у меня есть для кого жить- мой сын!Я состоялась как мама.но и крест на себе ставить не собираюсь )))есть рсп, есть вдовы, есть брошенные.По статистике- 80% рсп сами развелись...Вопрос- причм вдовы и вдовцы?????
Значит есть кто достоин))) моих глупостей
Смотри чтоб поменьше парней об этом знали...
Какие бабы дуры...
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.