Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: При остеохондрозе шейного отдела / Остеоартроз лечение препараты

При остеохондрозе шейного отдела / Остеоартроз лечение препараты 1 year 7 months ago #264
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Что делать если болит сустав колена
2. Симптомы при остеохондрозе
3. Почему болит поясница у женщин
4. Остеохондроз лечение препараты
5. Как узнать есть ли межпозвоночная грыжа
6. Боль в колене в покое
7. Что такое артроз стопы
8. Остеохондроз причины и лечение
9. Мкб 10 артрит коленного сустава
10. Грудной остеохондроз аритмия
11. Болит нога под коленом
12. Сильная боль в спине справа
13. Артроз методы лечения
14. Если болит коленный сустав что делать
15. При болях в коленях что делать
16. Боль в правом плече и руке
17. Боль в правом плече психосоматика

Архив сообщений форума:
Щетинка, свечка в церкви, шел 21 век
Такие как Мария один раз родят для себя , ибо хочется ребенка и потом будут всю жизнь всем ходить и тыкать в лицо , чтобы все подпрыгивать перед ней . Типичная яжемать!
Или в караоке
Ахахахахах как эта процелура может повлиять??? Это же не продув
Я не спорю, что жена глуповато поступила. Но она вам честно сказала, что ей не хватает внимания!!! Не было бы всех этих переписок, если бы вы элементарно чаще с ней разговаривали и проводили время. Сколько вы зарабатываете-это не оправдание. Хоть 200 миллионов. Жене нужно уделять внимание. А так мне жалко вашу жену, в данном случае она просто хотела добиться вашего внимания. Видимо вы были к ней слишком холодно. Любой девушке нужно внимание, любовь и тепло. Вот и все.
Автор как будто мою жизнь описала ,тоже развелась, ушла с сыном , жили в общаге ))Час замужем родила ещ двоих )) И я счастлива !!!!
Баня! Реально существующая русская баня! Реально,давно существующая,русская баня...ну это для справки про грязных
Камасутра
Конечно на меня тратить господи
...Прикинь! Все бабы давно это заметили и без проблем имитируют! Отставшая ты от поезда)
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.