Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Лечение грыжи шейного отдела позвоночника без операции - Боль в суставах у детей

Лечение грыжи шейного отдела позвоночника без операции - Боль в суставах у детей 1 year 7 months ago #276
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Санатории лечение позвоночника и суставов
2. Радикулит симптоми
3. Артрит в молодом возрасте
4. Чем лечат остеохондроз
5. Лечить шейный остеохондроз
6. Боль в колене сверху чашечки
7. Как лечить остеохондроз шейного отдела
8. У меня болит спина
9. Лфк при шейном остеохондрозе
10. Почему когда долго стоишь болит поясница
11. Грудной остеохондроз 2 степени
12. Спина лечение
13. Грыжа позвоночника как лечить
14. Болит спина при беременности
15. Радикулит симптомы фото
16. Остеоартроз коленного сустава лечебная физкультура
17. Можно ли вылечить остеохондроз шеи
18. Артроз правого плечевого сустава
19. Радикулит и его лечение
20. Лечение суставов желатином в домашних условиях
21. Боль в колене причины
22. Как лечить радикулит спины
23. Грудной остеохондроз симптомы форум

Архив сообщений форума:
Я сколько раз замечал,что попрошайки в конце дня отдают деньги гражданам кавказкой национальности,а один раз видел как один возле церкви собрал вокруг себя человек 20 таких,там и инвалиды,и бомжи,даже дворники были,и начал им проводить инструктаж
У меня мама осталась одна с тремя детьми в 91-ом году! 4-х 6-ти и 12-ти лет, и вырастила нас на зарплату учителя как то. А в то время не особо платили, по полгода не платили бывало зарплату, но мама как то умудрялась нас одевать обувать и кормить. У меня есть знакомые которые не на одной работе пашут, чтоб ребенка обеспечить- все зависит от желания родителей, дать своему ребенку все необходимое.
Включай фантазию Да и в моем возрасте это уже сложнее сделать )))
Брезгливость и квд вообще из разной оперы
Вот я таких отговорок не понимаю. У тебя есть как минимум рот, руки, так что месячные, не месячные, а мужик должен быть удовлетворн!
Чувак а ничего что Масленицы ровно через 3 месяца?
Чужой ребнок это прицеп, а не семья
У знакомого умерла жена от рака.....осталась дочь 11 лет.Вот теперь он со своей ...как вы там пишете? Высерешом ? нах не нужен будет?впрочем он и сам дерьмовый - пьянствует беспробудно. ...он такой не нужен никому,да и девочке явно можно уже под машину. ...Так?мужчины?!!
Точно точно. Сам недавно на Тургенева деда спасал, иду лежит тело и лужица крови у носа, за пару минут человек 8 собралось, скорую дождались. Давление похоже, пожилой, но вс ок в итоге.
Да это вы себя ставите в смешное положение ещ и оскорбляете людей. Видимо? не донца понимая, что за оскорбления в сети вы можете понести административную ответственность. Отделы К никто ещ не отменял!

Иди иди. И фотки никому не посылай.
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.