Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Острая боль в пояснице | Болят колени чем лечить

Острая боль в пояснице | Болят колени чем лечить 1 year 11 months ago #278
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Лечение шейного и грудного остеохондроза
2. Блуждающий артрит симптомы
3. Боль в спине при поднятии тяжести
4. Болезни коленных суставов
5. Артрит ног лечение
6. Боль в плече и предплечье
7. Остеохондроз методы лечения
8. Боль в коленном суставе ночью
9. Лечить шейный остеохондроз
10. Защемление нерва в колене
11. Остеохондроз шейный
12. Боль в суставах ног лечение
13. Болит колено под коленной чашечкой
14. Грыжа поясничного отдела позвоночника симптомы
15. Боль в спине к какому врачу
16. Ноющая боль в плече
17. Первичный остеоартроз
18. Грыжа позвоночника это
19. Воспаление в колене
20. Артроз артрит лечение
21. Артроз правого плечевого сустава

Архив сообщений форума:
Фу мокро потом все!
Инга, по-моему, лучше тогда взять с рук,но быть уверенным в качестве и удобстве . После одного ребенка коляски в отличном состоянии продаются. Мы свою оставили для второго) хотя пока не планируем. Но зато удобство ребенка и мамы.) Согласитесь, шикарная коляска) своих денег стоит. Ни разу нареканий не было.
Про то, что пишут, что все рвется при родах после прижигания, не знаю как у кого, но у меня живого места не было, вся шейка была в эрозии и ничего у меня не порвалось, все хорошо
Фотографии фотографиям рознь. Мысленное путешествие в прошлое в любом случае.
Котлеты и пельмени -это безусловно хорошо и экономно! НО.....чем ты моешь голову????? Может еще красишься золой и румянец свеклой делаешь ??????
Какие условия? Почему выгнала? Так не поймешь, ну за пол года я думаю уже нашла кого,так всегда бывшие объявляются ! Мне до сих пор назввнивают пообщаться хотят) вопрос зачем и о чем
Уже во второй раз не клеится. Что других парней нет? Будьте немного уверенней в себе. Почувствуйте свою красоту, поухвживайте за собой и в перед. И то, что он ревнует-это не значит, что любит. Ревность с мужской стороны никогда не нравилась, она какая то ненормальная. И как вообще можно говорить "мы встречаемся" когда вы не встречаетесь в прямом смысле этого слова. Вам самой это не надоело?
А че хозяева телефона бегать не умеют? Ссыкуны
За языком всоим следи ! Сосунок ! Вс ! Иди лесом ! )))
Вывод один: бабы у нас реально и в огонь и в воду без истерик, и в роддом сами а мужики только писюли гневные, да возмущения целый мешок, на деле - ни-фи-га!
Не считаю нужным дальше продолжать с тобой общаться, это ниже моего достоинства
Уходить.
Ты Боженька дедукции ? Магистр разоблачения пиздежа ?
Только не надо скакать с одного тела на другое... собирать всех сомнительных телок с сайтов знакомств. Будет еще хуже. Прими это рассиавание. А вообще говорят,любовь живет 3 года. Потерпи 1,5 годика. Развивай душу и тело...и когла встретишь свою будущую любовь ... ты уже во всеоружии))) и пусть уже по тебе страдают и не могут забыть годами
Это заблуждение что раз ты женщина то лучше знаешь женщин.. Вобщем вагинальный оргазм ты не сымитируешь как настоящий. Еще скажи что смазку умеешь без возбуждения выделять))
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.