Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Эффективное лечение остеохондроза *** Чем лечить хондроз шеи

Эффективное лечение остеохондроза *** Чем лечить хондроз шеи 1 year 3 months ago #285
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в пояснице после сидения
2. Ревматоидный артрит профилактика
3. Шейный остеохондроз лечение в домашних условиях
4. Болит и хрустит колено
5. Реактивный артрит симптомы
6. От чего болят суставы
7. Синовит коленного сустава
8. Артрит коленного сустава
9. Лечение поясничного остеохондроза
10. Артроз рук
11. Болит поясница если долго стоять
12. Остеохондроз грудной
13. Ревматоидный артрит 3 степени
14. Как вылечить шейный остеохондроз
15. Болит колено внутри чашечки
16. Шейный остеохондроз признаки симптомы
17. Болят суставы пальцев
18. Почему по утрам болит поясница
19. Средство от боли в коленях

Архив сообщений форума:
Говорю ведь тролль! АДМИН УДАЛЯЙ ТРОЛЛЕЙ!
Встречный вопрос тогда, мужчина должен полностью посещать вам? Тесть может уйти с друзьями пить в гараж? Или не всю ЗП домой принести?
Я чайлдфри и чайлдхейт, так что меня вы на своем пути точно не встретите. В этом посте на ребенка мне глубоко насрать - перебьется, и так вокруг все с ума посходили с оголтелым детоцентризмом из всех щелей. Меня волнует только женщина и ее комфорт. И я очень хочу, чтоб за вот эту вонючую мозгоебку - дитятке нужен мужчииина, - вас увольняли нахер с работы. Потому что женщине и так нелегко - и еще от вас советы сраные выслушивать? Чтоб от комплекса вины и неправильности застрелиться хотелось? Мало ей проблем? Видимо, вы считаете, что мало.
"деревенские бухарики" - это дебильный стереотип, по которому цивилизованные люди уже давно не живут. Все прекрасно понимают, что в деревнях сейчас не так, как раньше, а намного лучше, и люди там не ходят в спортивках и не пьют. Хотя Вам, думаю, бесполезно объяснять, живите дальше стереотипами о деревнях.
Пошл я в баню на даче. Решил пятилетнего сына приобщить. Натоплено было не сильно, но я решил соблюсти ритуал. Взял веник, размочил, положил сына на полог и пошлепываю его, приговаривая, что так парятся настоящие мужики.

Потом он всем рассказывал, что папа его голого в сарае бил прутьями...
Та же фигня. В итоге развод
Автор точно идиотка беспросветная
Просит совета в Подслушано.Должен сказать,что бизнесмен из вас так себе.А мангал палатка шампура имеются ?
А нехрен мешаться пока батя работает!
А зачем воздержание? Рук у него чтоли нет?
А че мозгов самой заработать не хватает?
Другими словами: "готова раздвинуть ноги за деньги...:
Ещ я!!!!
Зачем жить с человеком, которому настолько не доверяешь?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.