Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Почему спина болит / Остеоартроз история болезни

Почему спина болит / Остеоартроз история болезни 1 year 5 months ago #286
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Какой врач лечит артроз тазобедренного сустава
2. Грыжа позвоночника последствия
3. Как лечить суставы коленей в домашних условиях
4. Osteohondroz
5. Чем лечить боль в плечевом суставе
6. Боль в плечевом суставе при поднятии руки вверх
7. Болят суставы пальцев рук как лечить
8. Лечение суставов грязями
9. Межпозвоночная грыжа как снять боль
10. Боль в пояснице при сидении
11. Позвоночный остеохондроз
12. Грыжа спины
13. Бубновский артроз коленного сустава
14. Поясничный остеохондроз
15. Остеоартроз тазобедренного сустава 1 степени
16. Межпозвоночная грыжа это
17. Как лечить шейный остеохондроз
18. Как лечить коленный сустав

Архив сообщений форума:
Читал эту историю года три назад
Да бросьте вы, серьезно! Бедненькие,несчастненькие! Не хватает,пусть идут работать в другое прибыльное место! Только где оно? Человек такая сволочь, ему сколько не плати все мало! А по вашему пациент должен рассыпаться в ласковостях?! Мне как то с апендицитом не до хвалебных од было,а вот слушать ПОСТОЯННО о зп (не утрирую,не приувеличиваю) уши опухли! Больше пиZдели чем работали
Лучше пускай как есть останиться , а то малоли и маршрутку снесут и тогда ты точно будешь ходить пешком !!!!
Вообщем
Хорошее предложение.
Книги, учба, саморазвитие, стремление к новому, лучшему, интересному - вот на чем тебе сейчас стоит сосредоточится. Это физиология, ни куда от этого не деться. Для молодого парня такое воздержание мучительно.
Ну это я перефразировал известный анекдот про поручика Ржевского.Входит Ржевский и говорит гусарам: "Господа, сейчас на улице ко мне подходит маленькая оборванная голодная девочка и говорит: "Дяденька, а давайте вы меня трахните за 1 копейку!". И вы представляете, ебу и плачу!"
Вы чудо)))
Вс получается чего нет?! Дала в 16:00 потом в 24:00, после в 8:00 утра и в 16:00 вечера!!!
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.