Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в спине *** Лечение грыжи грудного отдела позвоночника

Боль в спине *** Лечение грыжи грудного отдела позвоночника 1 year 8 months ago #288
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Межпозвоночная грыжа на шее
2. Болит нога в колене
3. Лечение воспаления мышц спины
4. Болит сустав колена
5. Воспаление суставов пальцев рук лечение
6. Боль колена с внутренней стороны
7. Что делать если сильно болят колени
8. Признаки шейного остеохондроза
9. Что за болезнь артрит
10. Лекарства ревматоидный артрит
11. Лечение суставов народным методом
12. Как вылечить остеохондроз поясничного отдела
13. Как лечить колени
14. Боль внизу колена
15. Боль в суставах после тренировки
16. Спина болит
17. Лечение позвоночника николаев
18. Остеоартроз узелковая форма

Архив сообщений форума:
Если человек встречается с ЛЮБИМЫМ человеком,вообще какое дело до штампа в паспорте? У меня сестра уже 20 лет с гражданским мужем и сын есть и все что для жизни надо. и нормально живут!
На заключении узи,диагноз не ставят.Ето профиль невролога,невропатолога и нейрохирурга.и обязательно мрт.А количество жидкости у детей детей до года увеличено у 90% деток.не все ходят проверятся.но всех просят перестраховатся,и идти к спецыалисту.У нас нормализовалось само собой через месяц.
И для чего он тебе ?
Не реви )найдем твою жену )
Ты просто очередная, забей
Смотря какие потребности , кому то 100 мало , а кто то и на 20 нормально живт
Дай ссылку ее, заебу и ее и твоего бывшего правда)кинь в лс
Просто это экономически нерентабельно :) Так-то.Слишком высокие, на мой взгляд, накладные расходы. Но, конечно, каждый выбирает для себя.
Мне бы ваши проблемы
Делала сама себе 1й раз оч больно потом норм а так делает парень а я ему))) всем советую на ютуб все есть что и как
Есть кото может зависти на расстоянии?
Заходишь на сайт организаторов и по рейтингу выбираешь,не благодари
Сказочница от бога.
Ну вы интересная...Я на стороне вашего парня.8 лет-это не 30,40.И чем же он вам так помогал?Друг...не смешите..Приятель,соглашусь...Представьте,что у вашего парня была б подруга-красотка,которая была б "просто подруга,а ты дорогая ничего не понимаешь иди лесом".Она б с ним сидела наедине в кафешках,постоянно маячила у вас перед глазами.Я в жизни не поверю,что вы бы одобряли эту "дружбу"
Может ты даже знаешь, кто ее на две части разделил ? Или скромно об этом умолчишь ?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.