Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Вылечить артроз коленного сустава | Шейный остеохондроз лечение народными средствами

Вылечить артроз коленного сустава | Шейный остеохондроз лечение народными средствами 1 year 8 months ago #293
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Почему болит поясница и ноги
2. Радикулит температура
3. Остеохондроз грудного и шейного отдела
4. Остеоартроз коленных суставов 1 степени
5. Артроз ног что это
6. Пояснично крестцовый остеохондроз симптомы
7. Ювенильный хронический артрит
8. Лечение остеохондроза спины
9. После долгой ходьбы болит поясница
10. Как лечить спину
11. Опухло колено боль при сгибании
12. Если болят суставы
13. От чего болит поясница при беременности
14. Боли в шейном отделе позвоночника диагностика и комплексное лечение
15. Артроз коленного сустава армия
16. Ноющая боль в пояснице
17. Воспаление суставов колена лечение
18. Как лечить боль в коленном суставе

Архив сообщений форума:
Вы немного забываетесь. Он е не родитель. И такого права у него нет. Я считаю, что мужчина перестает быть мужчиной даже один раз ударив. К тому же она его не доводила, это был НЕ СКАНДАЛ и не состояние аффекта. Она его не оскорбляла, она просто не хотела секса. Мозг она ему не выносила. Если вы не видите ЧУДОВИЩНОСТЬ ситуации и сравниваете мужа с РОДИТЕЛЯМИ (!!!???), то у вас реально детская травма. Лечитесь."Сама виновата" это типичная отмаза ушлпов! Запомните это и не ляпните где-то в обществе, чтобы вас не приняли за маргинальную личность. Я уже выше писала, тут много историй когда муж не хочет жену и НИКТО его за это не пиздит! Муж гуляет (сам виноват) его не бьют! с ним разводятся. А жена гуляет е можно избить за это? Двойная мораль у вас.
Покажите мне это заключение.
Я за Вас рада.
Чего на целый месяц дошиков что ли
Матушка дура. Очевидно и е бросили в сво время.
Все правильно сказал! А что тебя не устраивает, розочка?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.