Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как лечить шейный остеохондроз видео | Остеохондроз лечение дома

Как лечить шейный остеохондроз видео | Остеохондроз лечение дома 1 year 5 months ago #299
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Инфекционно аллергический артрит у детей
2. Почему болит поясница
3. Боль в пояснице
4. Симптомы при шейном остеохондрозе
5. Инфекционный артрит симптомы
6. Что такое артроз голеностопного сустава
7. Растяжение спины лечение
8. Шейно грудной остеохондроз массаж видео
9. Боль в пояснице с правой стороны
10. Боль в суставах пальцев рук
11. Артрит у детей
12. Артрит симптомы у женщин
13. Остеоартроз плечевого сустава 1 степени
14. Травматический артрит
15. Болит колено после удара
16. Внезапная боль в колене

Архив сообщений форума:
Вам что мужа не хватает и денег как ш.б себя ведете
Может пугается спать один. А может ему холодно... ну это я по своему сужу

Дилетанты кстати сами должны понимать , что спрашивают не их, а людей которые хотя бы точно понимают как и что называется, а не лезть затычкой в каждую бочку.
А моему ЗВУРенышу уже 6 лет. Тоже пугали. Тоже кололи меня и капали. Родила весом 2310. А сейчас коняка ростом 115 см и весом 18 кг.
Видно износ большой, поможет разве что гильзовка.
Не мыслите стереотипами. Вы даже не представляете, сколько некогда курящих мам рожают абсолютно здоровых детей. Из тех, что я знаю лично, все
2 в1 лучше всех
89233284359
А я говорила о том что бы жить с ребенком. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы ведь мужчине не по выходным вашего ребенка видеть предлагаете, а жить, со всеми вытекающими. А то, что мужик платит алименты, и вы великодушно "не против что б виделся" - так это не вариться в "этой кухне", это со стороны ее наблюдать. Я живу с дочерью мужа от первого брака, и поверьте, быть выходной мачехой, и ежедневной вещи ой какие разные. Так же и с мужиками, не каждому оно надо.
Да черт его знает, сначало пару котлеток навернул, потом с верху чаем запил. Все зашло
Или песдельничество)
Ну вы же утверждаете ,что стирка каждый день-сказки.И сегодня стиральная машина есть у каждого,как ,впрочем,и пылесос,и мультиварка,и посудомойка.И не успевать готовить,стирать и убираться с этими прибамбахами может только редкостная засранка и лентяйка
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.