Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Коленный сустав болит что делать / Боль в плече при движении руки вверх

Коленный сустав болит что делать / Боль в плече при движении руки вверх 1 year 7 months ago #301
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в плече слева
2. Форум ревматоидный артрит
3. Болят колени при приседании
4. Остеохондроз 3 степени шейного отдела
5. Центр лечения позвоночника
6. Когда болит спина
7. Ноющая боль в спине
8. Шейный остеохондроз 3 степени
9. Остеохондроз пвх
10. Болит колено при беге
11. Артроз коленных суставов 1 степени
12. Болит спина от тяжести
13. Что такое артрит фото
14. Шейный остеохондроз к какому врачу идти
15. Резкие боли в колене
16. Артроз пальцев
17. Остеохондроз грудного отдела симптомы
18. Остеоартроз поясничного отдела
19. Болит поясница позвоночник
20. Шейно плечевой радикулит
21. Как болит грыжа позвоночника
22. Массаж шейный остеохондроз

Архив сообщений форума:
Ну все три курса колоки в попку. Укол болючий. Скоро еще надо пройти,но в этот раз уколы не будем делать. Невролог сказал Магний и Глицин пить,только дольше чем уколы.
Бред про применение оружия! В Нижнем Тагиле много таких вольных стрелков сидят!
Хорошо,когда обоим хорошо)))
Не раз слышал, причем на примере мск и спб родственники расказывали, что приезжие активнее, прорывнее и тд) Им деватся не куда, а местные привередливее, тк можно и не напрягатся) Но а так все мы равны
А не потребуется писать одно и то же, если разуете глаза, увидете совершенно другое послание. Они выполняют работу как раз таки и ездят к больным на 37.2 и в роддом везут как такси. А в это время в аварии истекает кровью человек. Если бы люди поняли, для каких случаев создана скорая - скорая бы успевала. А так терапевты, такси, мальчики на побегушках... Проблема в тех, кто вызывает скорую по пустякам.
Еще пару дней назад была просто читателем. Сегодня решила просить вашей помощи.
Не буду заходить далеко, вкратце-детства не было, побои, жизнь без отца. Отношения все геморрой. Но в феврале я встретила его.
Он обладал всеми качествами настоящего мужчины. Я не хотела отношений, но с его напором)))) в июле мы поженились. До него я употребляла легкие наркотики. С ним я отказалась от всего. В мае был мой первый срыв. Я просто теряюсь на двое суток с друзьями. Проехали. Летом-еще на сутки. И после свадьбы вроде все забыли. Но в августе я снова теряюсь. Замяли)))) и вот неделю назад, я общалась в сети с мужчиной. Разводила на деньги, муж был в курсе, и в один момент я срываюсь и уезжаю во Владикавказ. Как же я жалела. Сегодня я дома, на нашей кровати, но... сердце разрывается. Мне стыдно за все мои выходки... а он прощает. Как вести себя дальше...Завязывать употреблять эту херню, вот что делать
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.