Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Артроз фасеточных суставов | Искривление позвоночника лечение у взрослых

Артроз фасеточных суставов | Искривление позвоночника лечение у взрослых 1 year 5 months ago #305
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Мышечная боль в спине лечение
2. Остеоартроз локтевого сустава 1 степени
3. Грыжа позвоночника поясничного отдела симптомы
4. Боль в пояснице при ходьбе
5. Груднои остеохондроз симптомы
6. Болит колено у подростка
7. Вытяжение позвоночника
8. Кто вылечил шейный остеохондроз отзывы
9. Воспаление суставов ног
10. Причины болей в суставах
11. Поясничная межпозвоночная грыжа
12. Артроз суставов пальцев рук лечение
13. Радикулит симптомы
14. Артрит фото руки
15. Лечение хондроза поясницы
16. Артроз второй степени
17. Остеоартроз лечение
18. Лечение артрита суставов
19. Боль в копчике
20. Боль в тазобедренном суставе как лечить
21. Ревматический артрит у детей
22. Боль в пояснице справа от позвоночника
23. Периодическая боль в колене

Архив сообщений форума:
Не знаю, что вы себе придумали, но это ложь! Есть и пухлые веселые, и доски стиральные веселые. А есть саловозы гнуслявые, так и кости.
Главное,чтоб третья нога не вставала)0)
Сейчас я взрослая, и никогда бы не стала встречаться с женатиком, просто тогда была маленькая и глупенькая. Вот и все. А Вам посоветую ни кому такого не желать, ведь говорят как окликнется, так и аукнется.
Госдума разве не запретила вагинальные выпуки?
Анонимно ....сейчас я расскажу вам просто жесть!порой самой кажется,что такое только в кино бывает!начну сначала,но вкратце,чтобы было более понятней(в далком 2015 году я родила сына от тогда ещ любимого мужчины(по крайней мере мне так казалось)мамаша его я сразу не понравилась,но ей пришлось с этим смириться,дабы чтоб люди не говорили о ней плохо!позже объясню почему я е назвала именно мамашей!ну вот жили мы у них не тужили,было всякое,ругались жесть как,она всю свою нелюбовь ко мне не скрывала, а даже в лицо все говорила,я молчала, терпела,чтобы не портить себе нервы и чтоб молоко не пропало...муж конечно е слушал,делал все т к скажет она!самое обидное,что ребнку он ничего не покупал,всей его зп руководила свекровь,вещи и все остальное я покупала малышу с пособий и родители мои помогали чем могли,но это не суть!самая жесть началась,когда у ребнка начались запоры,так они всем семейством среди ночи орали,выкиньте ребнка этого на улицу,нам на работу всем вставать!эту обиду я затаила на всю жизнь!молока у меня было хоть отбавляй,поэтому его я сцеживала.....женщины поймут зачем!ну так в один из вечеров его мать мне говорит, не надо его сцеживать пусть бежит,это нормально! Ну я е конечно послушала т к подумала она старше,у не четверо детей,да и в конце концов плохого не по советует(ну я настолько ошибалась)вот,как то ночью просыпаюсь вся в молоке грудь ужасно болит,звоню маме плачу,что делать!мама говорит не слушай сцеживай,застоится иначе и капец одним словом!ну с того момента я в тихушку сцеживала молоко, в тихишку потому что не хотела конфликтов поэтому поводу.... в скором времени,мы расходимс,не без е участия и слава богу,это наверное единственное за что ей могу сказать спасибо,углубляться что к чему не буду,долго писать.и вот недавно я разговаривала с его двоюродной сестрой и она мне поведала о том,что свекровь моя хотела,чтобы молоко у меня застоялось,получила я мастит и лишилась груди,тогда бы конечно е сынок отвернулся от меня,бросил бы ,да и вообще чтоб ни один мужик на меня не посмотрел и детей чтоб больше не было.вот это просто п***ц!на сколько нужно быть такой тварью,блин слов просто нет,дичь какая.с сестрой его я всегда хорошо общалась,и спросила почему она раньше не сказал,а ток сейчас,она сказала,что побоялась вдруг не взначай взболтну об этом,а сейчас мы не вместе и решила сказать!!! А после нашего разбега отношения с ней стали вроде норм,при встрече в щеку поцелует,как дела спросит! Я ей внука давала на выходные,думала все таки родные люди,бабушка как никак, но после этого пошла она,мигера черствая!все связи оборвала ибо нечего!админ,спасибо,фу аж легче сталонадо было мамашке пургена подсыпать,а сынку то по яйцам так врезать,чтоб детей больше не было!!!
1:0 в мою пользу
Именно поэтому и отвечаете
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.