Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Болит спина выше поясницы справа / Остеохондроз лечится или нет

Болит спина выше поясницы справа / Остеохондроз лечится или нет 1 year 8 months ago #308
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Лечение боли в спине
2. Болезнь артрит как лечить
3. Суставные боли
4. Лечение болезней позвоночника
5. Лечение позвоночной грыжи
6. Как лечить позвоночник
7. Остеохондроз как лечить в домашних условиях
8. Артроз и артрит в чем разница
9. Как снять боль в суставах в домашних условиях
10. Как болит шейный остеохондроз
11. Лечение грыжи позвоночника отзывы
12. Артроз тазобедренного сустава упражнения
13. Боль в пояснице после сна
14. Артроз и алкоголь
15. Шейный остеохондроз фото
16. Грыжа позвоночника отзывы
17. Температура и боль в суставах
18. Боль в пояснице после физической нагрузкиАртрит коленного сустава 2 степени

Архив сообщений форума:
Ну про это только те, у кого есть дети знают :)
Нашла из-за чего переживать
Профессиональный ремонт блоков управления автономных отопителей Webasto и Eberspacher в Ярославле. +7(964)1374073Сегодня на столе два блока Eberspacher. vk.com/yardig
Не поняла момент "слушать родителей"? Вы имеете в виду если бы разведнки слушали родителей, то могли бы сохранить семью?
Спор окончен.
Это общеизвестно! Женщина это та кто занималась сексом с мужчиной )
Спасибо!
Здравствуйте, если можно напишите мне в личку про эрозию пожалуйста . Заранее спасибо
Ох, какой несуразный понослови ответты рот закрывай своей мамаше мокрощелке, своим детям недоноскам и своей жене шкуре. Понял, черт?
Я после первых родов,похудела очень,как дистрофик была,а после вторых расперло меня,к врачам по этому вопросу не обращалась,но считаю что с гормонами связанно,хотя к полноте не склонна.Так что может вам к гинекологу с этим вопросом обратиться
И, собственно, что? Если бы вы пришли в бухгалтерию и обнаружили там эту повзрослевшую старшеклассницу, это как-то меняло бы дело?Как дети, ей-богу. Учителя тоже люди, они могут пить, курить, трахаться, ходить в туалет, бить татухи и творить любого рода дичь. Главное, что это вне стен школы, остальное никого не касается.
У некоторых детей на спине, плечах, поясничной области с рождения растут густые и длинные пучковые волосы. В возрасте 7 месяцев волосы исчезают, но до этого они причиняют детям беспокойство, скатываются там, скапливая пыль выделения сальных и потовых желез. Латышки, как их еще называют, увеличиваются в размерах, подсыхают и становятся достаточно грубыми, что раздражает нежную кожу ребенка. Они беспокоят ребенка не столько потому, что впиваются в кожу, а потому, что при движении волосики натягиваются, вырываются нередко с корнем. Это очень неприятные ощущения. Но эту кочергу ВИДНО невооруженным взглядом, она выглядит как темные комочки и убирается теми же методами: ежедневным купанием, смазыванием кожи кремом. И это крайне РЕДКОЕ явление." И на вид не очень приятное. Наши же мамы увидят три волосинки. И все щетинкааааааа!!!!
Да ни c кeм!
А самим не купить?По мне так суть в разнообразии,а не в вещи
Рашка ещ не готова развиваться и принять то, что бывают однополые отношения. Лучше подождать, никому не рассказывать и заводить отношения с тем, с кем ты хочешь
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.