Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроз шейного отдела позвоночника форум *** Остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника лечение

Остеохондроз шейного отдела позвоночника форум *** Остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника лечение 1 year 3 months ago #319
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Как лечить артрит стопы
2. Грыжа на позвоночнике лечение
3. Аллергический артрит у детей
4. Болит слева поясница
5. Болит спина внизу слева
6. Боль в плечевом суставе
7. Артроз голеностопного сустава симптомы и лечение
8. Боль в спине
9. Боль в коленном суставе ночью
10. Резкая боль в пояснице слева
11. Обострение шейного остеохондроза
12. Почему болит поясница у беременных
13. Шейный остеохондроз лекарства
14. Боль в плечевом суставе как лечить
15. Боль в плече при жиме
16. Если болит колено
17. Остеохондроз 2 степени шейного отдела
18. Лечить колени
19. Остеохондроз грудной клетки лечение
20. Почему колени болят
21. Боль в спине в области почек
22. Лечение хондроза шеи
23. Чем лечить больные колени

Архив сообщений форума:
Который как такси доставит вашу жену до роддома, ну подержит ее за ручку в дороге... итого по времени: оформляем вызов скорой -5 мин, ждем скорую - в идеальном варианте до 20 мин., фельдшер поднимается, соображает, вы собираетесь, спускаетесь, едете... проходит около часа... и второй вариант - вызываете такси и едете в ближайший роддом за ребеночком, при любой удаленности в нашем городе м ожно за 30 мин добраться до ближайшего роддома...
Есть такое ага, особенно если мужика то и нету.
Я крутые наушники
Сасай пропастина
Мы ждемс,собирайся с мыслями и пиши)))
У меня там знакомая лежит,вместе рожали,может знаешь,Инна Погодаева?)
Нее, писал мужик
АхахахаЯ оооочень веслая воообла
Золотая жена...что она должна себя наручниками к батарее пристегнуть
Ты знаешь, для каких нужд им нужны эти деньги? Зачем собственно, по одному человеку, допустим алкашу ,судить остальных! Может им эти деньги нужны на тот же хлеб и лекарства!!! А хлеб извини, мы все хотим кушать... Но не может человек найти работу по тем или иным причинам, а помочь некому ему. Что ему теперь с голоду умирать? Думаю нет. И он ищет выход ! И пофиг, что где то я ошибаюсь, но мне просто не жалко! Когда нибудь один фиг, вс встанет на свои места... И не стоит оскорблять, за эти поступки, давай останемся каждый при своем мнении!
А если бы ваш мужчина переписывался и встречался с "подружкой". Вам как? Прав он короче
Ради этого все и затевается ))
89080206003
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.