Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроз шейного отдела позвоночника упражнения | Боль в пояснице при месячных

Остеохондроз шейного отдела позвоночника упражнения | Боль в пояснице при месячных 1 year 3 months ago #321
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Шейный остеохондроз какой врач лечит
2. Как определить артроз
3. Ревматоидный артрит ремиссия
4. Артроз что такое
5. Артроз 4 степени лечение
6. Остеохондроз как лечить
7. Радикулит грудного отдела позвоночника
8. Межпозвоночная грыжа шейного отдела
9. Остеохондроз степени
10. Лежа на спине болит поясница
11. Кто вылечил шейный остеохондроз
12. Как лечить радикулит
13. Ужасно болит поясница
14. Боль в суставах мазь
15. Резкая боль в колене при ходьбе
16. Боль в правом плече и руке
17. Остеохондроз нижних конечностей
18. Как вылечить артроз тазобедренного сустава
19. В колене хруст и боль

Архив сообщений форума:
У меня знакомые лет 6встречались,только потом женились)
Она и сама не знает. На то она и баба
Некоторые врачи говорят что эррозия шейки матки это не болезнь, а побочное явление как таковое и к раку она привести не может
Пример могу привести ЖИВОЙ!! Парень работал грузчиком на вагонах у папы, а теперь меня охраняет!
Мужик! Уважуха тебе.
Вы мне ответили, что не вылечить ,только после моего подробного комментария! А в предыдущих указывали за то что против прижигания!!!!! А ПРИЖИГАНИЕ азотом, Вы не учитываете за прижигание?
Это унизительно и совсем не то. Воздержание несколько лет может привезти к ранним проблемам с потенцией, да и к психологическим проблемам то же.
Не удивлюсь, если потом она скажет твоей жене, что ты ее в этот вечер трахнул
Знаешь, я лысенькую девушку даже представить себе боюсь! Что-то типа Маши-и -медведи или что-то подобное, а вот писечка бритая - это то, что надо. Я даже сам вс напрочь у себя выбрил, что б девушкам мудя в рот не лезли.
Норм мужик скажет, что устал, пепеволновался, проблемы на работе, возраст, все что угодно. Ты ему не нужна. Оставь его
Я считаю - доверяй, но проверяй! А вообще, мужчинам нужно гораздо больше внимания, чем женщинам. А сейчас сделайте вид, что верите ему, окружите любовью и лаской...и наблюдайте что будет...
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.