Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Если болит поясница при беременности *** Лечение головной боли

Если болит поясница при беременности *** Лечение головной боли 1 year 7 months ago #332
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в шейном отделе
2. Лечение спины банками
3. Грудной остеохондроз как лечить
4. Боль в колене при подъеме и спуске по лестнице
5. Остеохондроз шейного отдела как лечить
6. Болит колено чем лечить
7. Болит правое колено
8. Тянущая боль в спине справа
9. Как выглядит грыжа позвоночника на мрт
10. Фольга лечение суставов
11. Боль в суставах пальцев рук народные средства
12. Боли под коленом
13. Не могу поднять руку боль в плече
14. Деформирующий артрит лечение
15. От чего появляется артрит
16. Если болит спина к какому врачу идти
17. Лечение крупных суставов
18. Диагноз ревматоидный артрит история болезни
19. Как лечить остеохондроз шейного отдела
20. Израиль лечение позвоночника

Архив сообщений форума:
В писде
Вчера вечером после работы прогревал машину, чистил стекло, и случайно выронил телефон из кармана. Приехал домой и ожидая лифт обнаружил потерю. Не успел зайти домой, моя девушка сказала что ей уже позвонили что наши телефон. Она попросила что бы телефон занесли на мою работу. Хочу сказать большое спасибо тому человеку который сделал это доброе дело. Есть же еще в этом мире честные люди. Ты знаешь где я работаю. Просто хочу лично сказать спасибо, и подарить шоколадку)И от меня респект этому доброму человеку.Крассава
Из-за таких ледей мужики и становятся козлами!хотя чужая семья потемки..как и почему все сложилось именно так остается только догадываться..
Как в анекдоте: муж решил завести любовницу Отговорила, мол не потянем, дорого. Заведу любовника. Лишняя копейка в доме не помешает.
Я на роды шла 77 было
И что?
Сегодня 91 ждал в крестах минут 15-20 пока накурится эта парочка (водятел и конда)
Бибера ответ
Тут дело скорее всего не только в удовлетворении. Можно использовать и другие способы удовлетворения, о которых можно поговорить без ущерба отношениям. С целью разнообразить половую жизнь. Это все решаемо, главное желание. А когда его нет, то и смысла что то продалжать нет
Ты видимо и снимал это гамно?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.