Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в плече при подъеме руки * Боль слева в пояснице

Боль в плече при подъеме руки * Боль слева в пояснице 1 year 3 months ago #333
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Артроз коленного сустава лечение гимнастика
2. Болезнь артрит как лечить
3. Боль в плече при подъеме руки
4. Что такое артрит и артроз
5. Почему болит поясница
6. Межпозвоночная грыжа болит нога
7. Артроз суставов лечение
8. Если болит колено к какому врачу идти
9. Ревматоидный артрит ремиссия
10. Лечение грыжи позвоночника в самаре
11. Боль в суставах рук лечение
12. Почему болит поясница с левой стороны
13. Артроз шейных позвонков
14. Артроз тазобедренного сустава симптомы и лечение
15. Болела поясница теперь болит нога
16. Как убрать боль в спине
17. Боль в колене с внешней стороны
18. Боль в колене при сгибании

Архив сообщений форума:
Автор я незнаю как все думают но я скажу за себя мне чужой ребнок не в тягость только в радость , а дети чужими не бывают , дети это цветы жизни и мы в ответе за эти цветы , дети не в чем не виноваты , что папа с мамой не живут , дети не могут выбирать себе родителей , как не печально но факт , дети не должны страдать
Такая же фигня была на безуглеводной диете
Обсуждать какие позы вы любите с мужем, не стоит. А вот что такого сказать про месячные?? Это что противоестественно? А ещ есть такая вещь как тампоны, с ними и в сауну и в бассейн и в море можно
Привет, всем! Вот и я созрела написать , поделится своим положением. Замужем 28 лет. В 2010 году заболела , рак. Прошла все химию , облучение и тд. И тут 2011 году узнаю что у моего мужа любовница и ребнок . Начались кошмарные дни, разборки, драки,стал сильно пить. Мадам его постоянно преследовала , напьются оба , потом разборки , драки. Манипуляция ребнком. Я даже в одно время с ней подружилась и ребнка брали к себе, но куда там эти все равно постоянно врали. Он всегда говорил что вляпался и очень переживает за ребнка. Гнала не уходит. Эта ш.. не дат покое ни ему , не мне. Каждым шагом интересуется , он платит алименты и не плохие . Но все равно Постоянно надо о себе напомнить. Сначала я вела себя очень агрессивно, вечно ревела не могла поверить что именно в такое время предал, Сейчас легче, привыкла с этой болью жить. Родителей у меня нет, здесь живет только его родня , но они все за меня и очень разочарованны им. С нами живет его мама и она тоже варится в этой каше на старости лет. многое стала понимать почему не пришл на химиотерапию или ещ какие то моменты , всегда думала что у него работа и сама справлюсь, а не тут то было моло . Нельзя их жалеть. Он же строил карьеру, а я так подай принеси. Вот и получила что заслужила.
Всегда работала и сейчас работаю, дочь у меня молодец помогает во всем, хотя далеко живет. В свои 48 выгляжу нормально не умею я себя хвалить и оскорблять других ( понятно о ком я).а " бабушка", это начиная с какого возраста? Просто интересно)
Секс по трезвости - это работа, секс по пьяне - это искусство
Питер для творческих людей, ты видать более приземленный вот и все
Воображляндия пикчерз
Ты - ссущаяся собачка ?
Ахах я оруу)) а на карте шесть мультиков просто так да))
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.