Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как убрать боль в коленном суставе - Как лечить артрит и артроз

Как убрать боль в коленном суставе - Как лечить артрит и артроз 1 year 5 months ago #338
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Остеохондроз диагностика
2. Остеохондроз с корешковым синдромом
3. Отек коленного сустава без боли
4. Артроз голеностопного сустава рентген
5. Если болят суставы
6. Поясница болит как лечить
7. Чем лечат радикулит
8. Сильная боль в колене лечение
9. Чем лечить боль в пояснице
10. Чем лечить хондроз шейного отдела
11. Лечение суставов бишофитом
12. Ревматоидный артрит симптомы
13. Болит спина в области сердца
14. Боль в правом плече
15. Боль в колене мазь
16. Псориазный артрит
17. Как лечить боль в колене
18. Боли под коленом
19. Артрит артроз остеохондроз
20. Артроз челюсти как лечить
21. Болит поясница отдает в ногу
22. Артроз 1 степени тазобедренного сустава
23. Неврологические проявления остеохондроза
24. Как лечить деформирующий артроз коленного сустава

Архив сообщений форума:
Ага а потом в группе знакомств друг друга ищут
Смысл вот этого всего чтоб понял кого потерял? Тоесть хорошо выглядела только чтоб бывший локти закусал,а не для себя? Им то пох вообще...
Вы что дрались ?
ржу))
История скорее пиздеж.здесь 80-90% вбросов и откровенной лжи.плюс из паблика в паблик гуляют истории, ибо во всех "подслушано", одно и то же.вот собсна, просто скопировал в поисковик))
Какая бы ситуация не произошла между взрослыми-нельзя запрещать общаться с детьми!!! Я бы не запрещала!! Но зачастую отцы сами не горят желанием((
Ты должен любить человека за его поступки, совершенные для тебя. Определение просто любить человека изначально неверно. Любить нужно за что-то, а не вопреки. Настоящую любовь нельзя разрушить. Она образует великий союз, который не могут разрушить внешние обстоятельства. А в вашем случае нужно задуматься...Зажралась видимо и ты ей не интересен .
Котлеты с чаем
Золотые слова
Яблоко от яблони... а вообще не завидую той 2ой, ей очень повезет если у автора с ней ничего не выйдет. Сочувствую 1 ой девушке, ей что с парнем что без него одинаково сложно будет. Да, автор. Налицо полная безответственность и глупость. Раньше надо думать о том,что делаешь и последствиях. А сейчас поздно пить боржоми. В такой ситуации обязан был жениться, а не смотреть по сторонам. Эгоистичный поступок.
Наша пошла сама в 1,2, сейчас 1,4 встат уже сама, но я даже не заметила когда она это делать начала. Тоже все вставала только у опоры и тут вдруг сама вижу встат. Думаю всему сво время
Мне нет. Не потерплю хамского отношения. И ещ. Слово нравится пишется без мягкого знака.
Пoчему кoгда дeвyшки пpeдлагают пapням cделать им минeт, они пугaются? ждут кaкoго-тo подвoхa?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.