Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Артроз стопы 1 степени - Как болит поясница при беременности

Артроз стопы 1 степени - Как болит поясница при беременности 1 year 5 months ago #340
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Лечение грыжи позвоночника в иркутске
2. Болит поясница и позвоночник
3. Постоянно болит поясница что делать
4. Эффективное лечение суставов
5. Чем лечить боль в колене при сгибании
6. Первичный артроз
7. Излечим ли остеохондроз
8. Как лечить остеохондроз позвоночника в домашних условиях
9. Протрузия диска
10. Боль в спине в пояснице
11. Все симптомы шейного остеохондроза
12. Очень болит колено что делать
13. При кашле боль в спине
14. Болит колено сбоку лечение
15. Боль в пояснице при сгибании
16. Если болят колени что делать
17. Болит поясница и голова
18. Ревматоидный артрит лечение препараты

Архив сообщений форума:
И пошло...И мне любимогоУвы,я горячий и грубый Не потянешь )
Начни со словаря.
Мечтайте об эксклюзивной одежде из качественных тканей?
НАУЧИТЕСЬ ШИТЬ!
* от новичка до профессионала за курс занятий
* 1 ученик - 1 рабочее место
* научим шить и делать выкройки на любую фигуру
* объясняем сложные вещи простым языкомКароче,рассказываю. Пару лет назад жил в Спб, вроде было вс нормально, работа была, за хату недорого платил,от дома работа недалеко, вроде жить можно. Разумеется, денег хватало и на себя и на отдых. Прожив там 2.5 года,я стал регулярно ловить себя на мысли, что кроме винишко-тян с завышенной самооценкой, странными одеяниями и джентльменов с Сангрией в городе то и людей нет. Кончено,я сейчас говорю о молодом населении,а то накукарекаете мне тут о 35+ летних господах и дамах. Но это вс такое, скорее считал это самокопанием и прочим,мол депресняк словил,осенняя хандра и вс такое. Но как-то был на тусовке одной,в центре, куда позвали знакомые.Я отказывался, т.к. не видел смысла, но они пообещали мне качественных людей, которых мне так не хватает. Ну раз такой прикуп, то я согласился и мы погнали...
Да,были там люди. Которые,по мнению моих знакомых со мной На одной волне. Но ,пообщавшись с парочкой дам,я окончательно понял,что привлекает девочек в этот богом забытый и нищий городишко-это псевдоромантика и чувство надежды на то,что город что-то изменит в их жизни,мол в провинции их сдерживала провинция. А вот нихуя. И приезжают такие вагонами, бухают, теряют сво последнее я и ,в лучшем случае, работают на кассе,а в худшем-уезжают обратно в свои Мухосрански, рыдая о том,что они хотели,а им не дали,какие все кругом ,но я то,я-Дартаньян!
И после такого решил я,что вс таки я лучше обратно,в Кн, за примерно той же з/п(дада,не слушайте кукарекающих, з/п различаются на 2-5к). Да,наш город далеко не идеален, но в нм хотя бы есть душа.Молоток! Поддерживаю
Жена говорит мужу - давай займемся любовью как в кино? Тот сразу - давай! поставил ее раком, отодрал в зад, кончил на лицо. Он, вытирая слезы ( и кое что еще) говорит "да, все таки разные фильмы мы смотрим!"
Не надо отказываться, пусть женятся и воспитывают детей. Но не так, я захотела свадьбу, пора. Не предлагаешь замуж? - ты меня не любишь я ухожу! Тоесть сама не любит, раз так просто уходит...
У меня так же.женты третий год
id88630976Инна,
Ну и?) нормально же))
Отличная картинка! Все описано
Вот это комплимент
Да. Мне не жалко.
Нaфиг вce эти бла-блa! я проcто хoчy заниматься секcом с paзными мyжчинами! ты пoмoжешь мнe в этом? да или нет?
Хорошее объявление) кому написать можно? Позвонить? Я не пью
Не мыслите стереотипами. Вы даже не представляете, сколько некогда курящих мам рожают абсолютно здоровых детей. Из тех, что я знаю лично, все
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.