Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в плече после сна | Лечение суставов содой

Боль в плече после сна | Лечение суставов содой 1 year 8 months ago #341
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. После ходьбы болит спина
2. Остеохондроз шейного отдела позвоночника фото
3. Сколиоз позвоночника лечение
4. Боль в тазобедренном суставе у ребенка
5. Шейный остеохондроз лечение в домашних условиях
6. Артроз 2 стадии
7. Болить спина
8. Лечение сколиоза
9. Постоянно болит спина
10. Ревматоїдний артрит
11. Грудной остеохондроз как лечить
12. Причины боли в пояснице
13. Артрит артроз коленного сустава лечение народными средствами
14. Боль под коленом при ходьбе
15. Лечение скипидаром суставов
16. Артрит плечевого сустава лечение
17. Излечима ли грыжа позвоночника
18. Артрит артроз лечение препараты
19. Болит поясница после работы
20. Артрит рук фото
21. Опухло колено и болит
22. Ревматизм суставов
23. Боль в колене при ходьбе по лестнице вниз
24. Как снять боль в коленном суставе

Архив сообщений форума:
Ничего стыдного нет. Я бы и подъезды мыть согласилась,если бы за это хорошо платили.
Анонимно : Девочки всем привет)после родов прошло 7 месяцев,а я все не как не наберу вес!перед родами весила 85 а сейчас 49-50!с анализами все хорошо!Аппетит замечательный!мы на гв!ну может у кого-то так было!?помогите пожалуйста советом)))Я после родов уже сбросила 16 кг, а всего два месяца прошло, но мне ещ 9 надо сбросить
Подруга сука
Дружище, оставайся с той которая тебе ребенка родит! Еще неизвестно сложится с твоей новой или нет, а нынешняя уже никуда не денется) значит вы с ними еще не знакомы) и слава богу)
Даров, залетай на огонек
С собакой поебись пидарас
Я прочитала ваш комментарий и в шоке, если честно. Как это "чтоб родила и все"? А ваше мнение? У меня муж тоже хочет троих и ему б всех сразу, он бы счастлив был. Но я когда вспомню свои роды и как месяц не могла ходить (родила сама), даже не обсуждаю это. Пока сама не захочу никто не заставит
Верь больше
Это не я! ))))) Это интернет. До свидания ещ раз.
Бабы а вы раздвигать не кому попало не умеете?
Мы апрельские, у нас коляска AIR MAX. Легонькая и поворотливая, теплая, короб снимается, 3 положения спинки. Нам очень нравится
ищи парня
Что то слишком мимими.... проще можно... можно в согласии и понимании)) а излишние эмоции идиотки, ну кому они нужны.
Я испытываю и физические нагрузки и оргазмы, поэтому я знаю о чем говорю, но может дело в том, что я физически натренирована и не упаду от 10 -20 минутного активного секса как загнанная лошадь. Обильные выделения бывают при сильном возбуждении и здесь не обязательно наличие оргазма, а про шейку матки, это вообще не показатель, у всех разная длина члена и длина влагалища, корнишону и при оргазме не достать шейки матки, а с елдой, в любом случае, может в не упереться
А где такую порнушку посмотреть?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.