Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Народное лечение суставов рук / Мкб 10 ревматоидный артрит

Народное лечение суставов рук / Мкб 10 ревматоидный артрит 1 year 3 months ago #342
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Лечение межпозвоночной грыжи
2. Ноющая боль в суставах
3. Остеохондроз излечим
4. Что делать при боли в колене
5. После сидения болит поясница
6. Причины остеохондроза шейного отдела
7. Остеохондроз как лечить народными средствами
8. Как лечить остеохондроз грудной клетки
9. Болит поясница лечение
10. Лечение поясничного отдела позвоночника
11. Болит поясница может я беременна
12. Остеохондроз шейного отдела википедия
13. Боль в локтевом суставе
14. Что такое артрит коленного сустава
15. Боль и хруст в колене при сгибании

Архив сообщений форума:
Виктория, во владимирской области нефига не чистят там такой пздц зимой,про весну молчу( родители там живут)
Итог: подруга теперь заняла место вашей жены)))
Ну это я перефразировал известный анекдот про поручика Ржевского.Входит Ржевский и говорит гусарам: "Господа, сейчас на улице ко мне подходит маленькая оборванная голодная девочка и говорит: "Дяденька, а давайте вы меня трахните за 1 копейку!". И вы представляете, ебу и плачу!"
Может щетинка на спинке?? Проверьте... я не спала со своим полтора года, и тоже не знали что с ним, так же орал, как то решили проверить, и правда, была спинка в щетинке.. но у нас рано зубы полезли очень, так что мы ещ и из за зубов не спали.. но после того как убрали щетину, стал на спине спокойнее спал, поначалу очень юлозил, а на животике лежал спокойно...
А на завтра пост - как его вернуть
Любая компьютерная помощь, переустановка Windows, чистка от пыли, вирусов и баннеров. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Перепрошивка и отвязка от оператора телефонов и планшетов. Восстановление информации с флешек, карт памяти и жестких дисков.
В том и дело что если бы ты был нормальный человек а не додик. Ты бы нормально на все реагировал. Ты животное, не пиши больше не позорься. Мне стыдно самому что с тобой в диалог вступил. Просто потерялся
Смотря сколько вам лет. И чего вы хотите отношений или семью.
Тереби писюльку молча))))
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.