Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Артрит - Боль в левом плече и лопатке

Артрит - Боль в левом плече и лопатке 1 year 5 months ago #344
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Мазь от боли в пояснице
2. Как вылечить ревматоидный артрит
3. Массаж при шейном остеохондрозе
4. Деформирующий артроз коленного сустава мкб 10
5. Болит колено сбоку внутри
6. Боль в плече после сна
7. Лфк при остеохондрозе
8. Опухоль в колене
9. Почки боль в пояснице лечение
10. Артроз ступни
11. Боль в пояснице отдает в ногу
12. Сильная боль в пояснице отдающая в ноги
13. Болит колено при сгибе
14. Эффективное средство от боли в коленях
15. Ревматоидный артрит жалобы
16. Лечить артроз коленного сустава дома
17. Лечение перелома позвоночника
18. Болит низ живота и поясница
19. Постоянная боль в колене

Архив сообщений форума:
Хороший ответ
Работаю в такси. Вчера был на выезде. Ко мне садятся три пьяных девушки , говорят адрес. Я решил над ними подшутить: Завел машину, погазовал и сказал, что приехали. Две поблагодарили и вышли, третья расплатилась.Админ, научи как постичь такой уровень пофигизма?
А Вы про свою маму ,что бы написали ?тоже самое каждый народ получает такого правился,которого заслуживает?
Похоже на разводняк с зоны . Точней не похоже, а так и есть.
Вспомнила случай. Как-то летом непроизвольно услышала диалог двух мальчишек лет семи-восьми, гуляли во дворе, и в домофон подъезда звонили девочке, подруге видимо.
Диалог такой:
Мальчик: "Маша, выходи к нам, ты Артему нравишься, он тебе просто стесняется об этом сказать".
Второй мальчик стоит, слушает внимательно.
Маша: "Не пойду. Он меня старше на целый год. Любить можно только ровесников".
Мальчик: "Разница не в цифрах, разница же в уме бывает".
Рассмешили конечно они тогда меня. Парень далеко пойдт Ахах)) Маша грамотно отшила
У меня было один раз. Только там была 1000 и сказали, если я не договорюсь с тем, кому перевела, то могу проститься с деньгами. В полиции заявление принимают только если сумма больше 3000. Так что.. сочувствую.

Не пойму , девушка - это та кто ни разу не была с мужчиной , а все остальные - женщины! Что обидного ?)
Что имеем не храним, потерявши - плачем. (С)
То что ушли- 100% правильно,но настоящее счастье было бы,если бы с бывшим поделили имущество и забрали свое плюс алименты- на что с детьми то жить потом??!Либо нужно было за годы брака подготовиться финансово,чтобы не в общагу съезжать,где там счастливо жить-то...
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.