Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Почему болят суставы в коленях *** Артрит отзывы

Почему болят суставы в коленях *** Артрит отзывы 1 year 8 months ago #346
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Остеохондроз методы лечения
2. Артроз ног
3. Боль в пояснице справа отдает в ногу
4. От боли в коленном суставе
5. Лечебная гимнастика при остеохондрозе
6. Чем снять боль в тазобедренном суставе
7. Боль в пояснице форум
8. Грыжа позвоночника это
9. Межпозвоночная грыжа симптомы фото
10. Артрит в 20 лет
11. Боль в пояснице при наклоне назад
12. Лечение позвоночника в домашних условиях
13. Боль в пояснице больно ходить
14. Ревматоидный артрит рекомендации
15. Боль в пояснице при наклоне вперед
16. Колени болят
17. Часто болит поясница
18. Лечение лазером суставов
19. Как лечат остеохондроз
20. Остеоартроз тазобедренного сустава лечение народными средствами
21. Лечение суставов пальцев рук народными средствами
22. Боль в суставах ног лечение народными средствами
23. Хруст в коленях без боли

Архив сообщений форума:
Ага, это ты решила хвастануться тем , что терпела 10 лет , и 10 лет страдал твой ребенок??? Ага..
Я же мать
Максим , выше ссылка есть посмотри и сделаешь для себя выводы, куда твои 2050рулей уходят. Сам раньше думал как ты ,сейчас другое мнение.
Думаю, есть шанс, что ни курение, ни множественные хуи во рту не повлияли на е преподавательские способности.
Мои друзья вместе 15 лет а расписались 4 года назад, не обязательно играть свадьбу, для того , что бы жить и любить, рожать детей и прочее. Если вам хорошо то зачем забивать голову ?
Она любит это ))))
Судя по фразе как себя с ним вести , вы приняли решение с ним встречатся. Что вы ждете ? Финансовой помощи?? Маловероятно, что помогать будет. Два года в отношениях и не клеятся?? Что это за чушь??? Мужчина, не в браке, и не прекращает отношения, которые не клеятся?? Серьезно??? Автор, сколько вам лет, что вы верите во всю эту чушь??? Мужику разнообразия заахотелось, нового тела. Трахнет пару раз и все. И дальше будет в отношениях , которые не клеятся. Вам это надо??
Все, пошли отмазки. Что и требовалось доказать, слился барашек.
Есть одна реальная история: жене "добрые люди" поведали, что е муж ей изменяет и в данный момент находится по адресу....по этому адресу она их и застукала, пока она там приходила в себя от увиденного, е муж вылетел мимо не и побежал к ним домой, разделся и лг спать. Когда она пришла домой и начала с ним разбираться он устроил спектакль, что она маленькая дурочка верит сплетникам, а он вот же в кровати спит, а там где она была, вообще не он был и она обозналась. Я в шоке и она ему поверила... Так что вам решать во что верить)
Ну и?) нормально же))
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.